Бактыбек Эркинбаев

Самый простой способ зарабатывать деньги..,!?!

Ответы
Бо
Борис

Нет такого способа... Само слово - ЗАРАБАТЫВАТЬ предполагает РАБОТУ, то есть приложение усилий. К слову, даже УКРАСТЬ нужно УМЕТЬ.

Рамиль Каскинов

Везде понемногу, не один источник дохода, а несколько, и работать на себя, работая на других никогда богатым не стать

Надежда Максютова

РАБОТАТЬ, предварительно получив хорошее образование, а перед этим хорошо учиться в школе - и все получится...

Inna Yakobi

Простых нет.. Вкалывать надо. Либо руками либо головой. Если видите намек на лёгкие деньги,- знайте это афера!

Валентина Балашова

помочь людям вскопать огород,
заняться поделками,
а лучше пойти на курсы и приобрести профессию....

Андрій. Ми З України!

Берешь лопату, идешь в строительную организацию и там скажут где копать.

Бактыбек Эркинбаев

..,спасибо, эту школу давно проходил..,!!

Юрий Попов

То мечту тебе подавай, то как деньги заработать??? Диван не промял ещё???

Бактыбек Эркинбаев

..,очень даже правильно заметили..,!!.., я -человек без дивана, с утра до вечера пашу..,!!

Юрий Попов

Да мы тоже!!!)

Бактыбек Эркинбаев

..,есть оказывается люди умеющие делать деньги самым простым способом сидя целыми днями, без никакой ответственности-депутаты Гос.Думы..,!! или я не прав..,??

Юрий Попов

Бактыбек, к сожалению ты прав!!!

Вася Васильков

Так вам и сказал.Кто работает и зарвбатывает(не сетевое) НЕ ДЕЛИТСЯ!!

Sveta Chernich

у нас в Калининграде - собирать янтарь после шторма и сдавать его!

Ти
Тина

Меньше тратить заработанное и вкладывать в выгодные проекты

Бактыбек Эркинбаев

.., хорошая заметка..,!!

Ти
Тина

ММВБ.Акции.

Татьяна Маркеева

Простого не существует.Это-труд,а трудиться не просто.

Шагарьян Хайретдинов

Очень просто: пахать, пахать и ещё раз пахать!

Наталья Шаповалова(Бутина)

работай не ленись,бесплатный сыр только в мышеловке!

Бактыбек Эркинбаев

..,пашу с утра до вечера, и задаю такой вопрос..,!!

Леонид Е

Не будем говорить о воровстве. Лотерея, если повезет.

Елена Глебова

ЗАРАБАТЫВАТЬ, Т. Е. РАБОТАТЬ. ПРОСТОЙ РАБОТЫ НЕ ЗНАЮ

Бактыбек Эркинбаев

... есть два вида труда,- непосредственное и опосредственное, то есть, самому трудиться, и "трудиться" через кого-то..,!!

Ильшат Валиуллин

Пасти отары овец на высокогорных склонах Ала Тау!

Бактыбек Эркинбаев

.., а Вам приходилось когда-либо пасти отару в горах-это самый тяжелый труд..,!!

Ильшат Валиуллин

Мне приходилось пасти табуны лошадей на необъятных просторах Татарстана! Это мои самые лучшие воспоминания о детстве!

Ол
Ольга

Устроиться в бюджетную организацию или на завод.

Тома Ганьжина

Такого способа нет, украсть и то трудно,наверное.

Oleg Natucci

получить подряд на строительство "зенит-арены"

Нина Савина

С кистенем под мост. Если сила и наглость есть.

Александр Чайка

не знаю.Просто заработать нормально нельзя

Александр Чайка

я так не могу

Бактыбек Эркинбаев

.., этот Коммунистический строй многих обманул,..., то, что мы сейчас получаем пенсии- не по труду.., попробуй жить на них..,!!

Бактыбек Эркинбаев

.., спасибо за беседу!! Желаю удачи и счастья..,!!

Александр Чайка

вам тоже