L….

А Вы в курсе, если людям от Вас ничего не надо, значит у Вас ничего нет!!! В курсе? Нет? 😉?!))

Ответы
Ru
Ruben

Я бы сказал по другому, если у людей ничего не надо от тебя, это значит, что бояться от тебя требовать или просить, так как им за это будет очень дорого обойтись..

Ва
Валерий

у наших Дебилов всегда есть интерес-лезть в личную жизнь-заглядывать по вечерам в окошки и главное сплетничать

L….

👍

Ва
Валерий

но самое главное у этих придурков-УЧИТЬ тому чего сами не знают))

L….

Классика) жирные учат худеть! Бездетные детей растить

Ва
Валерий

алкаши борются за трезвость на работе или службе против подчинённых)

Ша
Шамсуддин

я знаю что Вы определяете по лицу ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ - ПОТРАТИТ НА ЖЕНЩИНУ ИЛИ НЕТ

L….

Мне это не нужно

Ша
Шамсуддин

ну не знаю ... у Вас внешность денегМногоХотящая

L….

О как))) спасибо

Ша
Шамсуддин

ну Вот например у Елены Сергеевны внешность ХотящаяЗамуж ..а у Вас нет

L….

Мне да) мне не надо)))

Tp
Tpикcтep

Или они интуитивно чувствуют что я им ничего не дам 🤣 я просто жмот 🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Я СРАЗУ говорю - "У меня ничего нет!"
Что-бы даже не пытались просить )))

Сергей Евдокимов

И это - ПРЕКРАСНО!... то, что у Меня "ничего нет" для неких "людей".😆

Леди Мила

Увы, дорогая.. найдется, что понадобится.. Дело какое то, услуга...

L….

😌

Игорь Николаевич.

Если человеку ничего от меня не надо, значит не приспичило пока!

Алекс Венцель

Если им от меня ничего не надо, то они вообще обо мне забывают...

Елена Стратийчук

Моим нужно только общение и это классно, человек 15-20 в день

Зн
Знакомый

А если друг давно не звонит,значит у него всё хорошо).

Зн
Знакомый

Жёстко.

Татьяна Владимирская

что? так и есть

Община Владивост Ссср

ничего нет не может быть любой человек это ценность

Александр Рюрикович

Тоже нормально. Отказывать не придётся...🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Они знают ответ. Ваше дай, заебало наше нате.

Ро
Роман

О! От меня постоянно что то требуется... )))

То
Толян

нифигааа...а почки?...а прочий ливер? 😝

L….

👍👍👍

Nigga Ball

Люди, это преимущественно женщины? 😁

Вл
Владимир

А если много им надо то я богач?😁

Надежда Кнышова

Всегда что-то да надо 🤣🤣🤣

Сомерзби

А вообще в пустыни родился)