Legião Dos Sábios

У человека две ноги; если он опирается лишь на одну ногу, вторая ослабевает. Разумеется, есть ударная нога, а есть для опоры. Запад - это ударная нога, Восток - это опорная нога. Обе ноги нужны.

Ответы
Любовь Шашенкова

Поэтому Россия и стоит на обеих ногах. До Урала - запад, дальше - восток.

Legião Dos Sábios

Россия - это хромоногий старец.

Любовь Шашенкова

Зря вы так. России по сравнению со стареющей Европой еще расти и расти...

Legião Dos Sábios

Технологически Россия отстает от стареющего Запада, а население не обновляется. В основном население это старики и стареющие. А если и идет прирост населения, то за счет пришлых и мусульман.

Любовь Шашенкова

Ну, мусульман у нас по сравнению с Европой после Сирии - считайте, вообще нет. А граждане из СНГ, которые выполняют для нас самую грязную работу - дворники и т.д. - так спасибо им, за такую зарплату никто работать не пойдет.

Legião Dos Sábios

Вот, вы до чего докатились, а ведь были когда то мощной державой - СССР.

Любовь Шашенкова

А вы до чего докатились? Держите их в палатках беженцев... У нас хотя бы временное жилье дают. Я, правда, знаю, что до Англии эта волна беженцев не докатилась....

Ди
Диана

А если он инвалид

Legião Dos Sábios

если...