Ве
Вероника

Составляешь какие-то планы на будущее?... Напрасно... Жизнь приготовила свои..🤔 🖼

Ответы
Галина Д

Составляла раньше всегда. До одного периода. Потом, пережив его, забила на это дело. Как будто голос сверху сказал- живи и радуйся! День прошел и ладно. Сейчас план только на покупки и на распорядок дня по работе

Ве
Вероника

Согласна, так и делаю!

Сергей Анахин

Конфуций кажется сказал: начало твое, а конец зависит от случая. Вот пример. Сотрудница занималась любовью с мужем на диване. Лопнула пружина и распорола ей бедро от паха до колена. И довольно серьезно.

Игорь Логунов

Хочешь насмешить Бога?,живи сегодня ,а завтра может и не быть.

Игорь Логунов

Взаимно

Ве
Вероника

Благодарю)

Sergey Bayazitov

Можно не только среди Галок, но и среди Г... Алкина )))

Сан Саныч

всё решает судьба от судьбы не куда не спрячешься

Владимир

я лет 25 живу полностью управляя жизнью

Ве
Вероника

молодец..!

Ангел L

👍 👍 👍 👍 👍 🍒

Игорь Рудой

Точно!!!!!👍🎶 И все же: "Я поляааа влюбленным постелюуууу"....!!!

Надежда Тихонова

И это факт,подтверждённый жизнью.

Ли
Лизавета

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 😉

Dima Slizoy

А и не строю не каких планов

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Ал
Алик

Неправда... 😊

Ве
Вероника

У всех по разному..

Светлая

1000 000 %✊👍

Сталкер Меченный

Тогда фигово

Людмила Бушуева

Это уж точно

Ве
Вероника

не спрашивая нас...

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

Не въехал - как молодеж говорит . ))))

Ве
Вероника

Все понятно, планируешь на будущее, а там как говорит молодежь---- ОБЛОМ по ПОЛНОЙ😉 😞----