Любовник

что вам больше нравиться настоящая жизнь или виртуальная и почему? пожалуйста расширьте свои ответы. Спасибо всем . кто откликнулся.

Ответы
Татьяна

Настоящая- то бишь реальная . Потому что мы чувствуем...осязаем.....обоняем....видим и наслаждаемся всеми органами своего бренного тела. Виртуальная же не дает того всего , кроме чувств...зачастую созданную своим воображением.

Любовник

спасибо, согласна

Елена)

Виртуальная .....) не хочешь -не выходишь в виртуал , не понравилось -пропустила -удалила , захотела -просидела пол дня ...не захотела -вообще вне зоны доступа ...красота !

Луиза

Настоящая - потому что можно увидеть своими глазами, прочувствовать, виртуальная - позволяет общаться на огромном расстоянии даже не зная языка

Любовник

главное, что вам это дает

Луиза

развитие

Любовник

ок

Анатолий Голиков

Виртуальная жизнь может привести и к настоящем отношениям и примеров все больше и больше. А Вы соответствуете Вашему названию.

Любовник

все может быть-это жизнь. не мне себя хвалить....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Виртуальность - в церкви. Связь интернет - современность для разговоров в взаимных помощей. Что не так и заметна полезность..

Любовник

у зайца своя правда, у волка своя правда.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Все церковные в большинстве травоядные в основнов едаки. И лживые. У хищников реальней правда и съедобней.

Любовник

🙄🖐️

Элла Емцова

Реальная жизнь..... виртуальную не понимаю....

Тайна

Виртуальная она может быть как сказка, но приходит понимание, что сказки кончаются и пора возвращаться в реал...

Любовник

это здорово когда понимаешь

Дмитрий Донченко

это разные слова - виртуальная это грезы, а реальная... извините, что перед "это" тире не поставил

Любовник

вы в детстве много читали?

Дмитрий Донченко

с 13 лет я считаю, что человек, обязан до последнего вздоха самосовершенствоваться!

Любовник

🤝

Дмитрий Донченко

🤓, хорошего общения!

Любовник

спасибо- убегаю

Мохарям Ханипов

настоящая .. мимика контакты голос .. запахи .. а тут .. одни слова ...тут как говорится без рыбья.....

Любовник

спасибо за ответ

Ум
Умиление...

Любовь измеряется не силой влечения, а силой преданности, доброты и степенью доверия.

Любовник

конечно . ❤️❤️вы правы полностью

Ум
Умиление...

•❖• ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ •❖•
Хороша страна Россия! Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто.
Через пень растёт колода, оберег у всех – авось,
Ну, а хуже, чем татарин, ясно всем - незваный гость!
Бережёт тут рубль копейка, голь на выдумки хитра,
Пьяным- море по колено и нет худа без добра!
Здесь семь пятниц на неделе и не в бровь тут всё, а в глаз,
Ну, а тот, кто мягко стелет точно будет жёстко спать!

П*
Пётр *

Настоящая жизнь интереснее,но когда вот времени некуда девать то можно и пообщаться

Любовник

🖐️

Алик Лосев (Альфред)

Виртуальная жизнь завтра закончится. А настоящая должна продолжаться вновь и вновь

Любовник

❤️

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо милая.

Вера Сергеевна

Реальная ... ! Виртуальная ,наверное уже когда ни терять ,не найти невозможно ...

Любовник

поверьте, никого не надо искать-ваш человек сам вас найдет-Бог все устроит- а вы просто занимайтесь собой и будет вам счастье. Верьте❤️

Вера Сергеевна

Милая ! Спасибо за пожелание Но Всё сказанное можно смело отмести в сторону ...Вот как-то так!

Любовник

как скажете, отметем🖐️

Вера Сергеевна

Спасибо Всего доброго !🌹❤️

Любовник

и вам всего доброго❤️

Вера Сергеевна

))) ! !

Виктор Киселев

В и ваш той жизнью живут только виртуальные люди, жизнь в отвальной не бывает

Николай

Настоящая это все живое ощущаешь трогаешь....Виртуальная только созерцаешь.

Николай

'Вообще не думал не гадал....

Любовник

вот прилетело😇

Николай

куда!?

Любовник

🥂

Николай

🌷🍷🍷вот она такая жизня.

Олег Родионов

Конечно настоящая. Настоящая это правда, а виртуальная может быть всяко!

Виктор Гурьянов

Реальная лучше, живые люди, смена обстановки, общение глаза в глаза.

Татьяна Землянова

Виртуальная- это как в карты играть- интересно. но более.☺️

Любовник

спасибо. уточните пожалуйста в чем ваш интерес?

Татьяна Землянова

Не остаться в дураках и не проиграть деньги.

Любовник

это нормальное желание, но противоречивое. тут надо понимать все риски и на что готовы пойти.

Татьяна Землянова

Я имею в виду не остаться в дураках в отношениях. даже виртуальных. И кстати очень много мошенников.А так поболтать иногда интересно.

Любовник

спасибо

Ирина

мне нравится настоящяя.но ее нет сейчас.поэтому что есть.

Господин Дроссельмейер

Это что значит? Много или мало пользоваться компьютером?

Владимир Чураков

Реал. Вирт - иллюзия. Расширять ответ, вроде, некуда. )))

Любовник

да. спасибо. согласна

Владимир Чураков

Не за что. )))