Нерасторопная Женщина

Что можно предложить мужчине? Секс? Так банально! А кроме...?

Ответы
Геннадий Костарев

Если деградация людская дошла до такой степени, что кроме секса и предложить нечего, то правильно планета решила стряхнуть человечество со своей поверхности. Это уже не человечество!

Пётр Ермаков

...предложить мелкий ремонт сантехники, электрики, потом вкуснятину и виски, "Хенесси", кофе с круасанами.. примерно так... а секс он поимеет и дома с женой...

Пётр Ермаков

Это в случае когда Вам банальности наскучили....

Нерасторопная Женщина

Значит секс можно не предлагать совсем?

Пётр Ермаков

Это Вы можете не предложить, а он Вам просто должен предложить, а иначе какой же он джентьмен? Перед ним - красивая, очаровательная и просто милая женщина....

Нерасторопная Женщина

Ну, да... круг замкнулся...

Пётр Ермаков

И это - хорошо!!!!

Вася Васильков

Неужели мы настолько видоизменились что только плотские желания в голове?Много предложений как провести досуг

Андрон Шрайбикус

Секс это само собой. Мне жена вот очки купила, это круто. Италия. А ее сестра часы швейцарские. Делайте выводы.

Вячеслав Ераскин

Разве может быть секс банальным?Хотя без обоюдной симпатии он,конечно,пресный,но банальныц — никогда!

Сергей Анахин

Тело, наименьшее, что может предложить женщина мужчине. Жаль, не помню, кто сказал, но я с ним согласен

Sergei

Если он настоящий мужчина, то он не сочтёт это за банальность и с радостью воспользуется.🤔

Алла Огрызько

Любовь, дружбу, поддержку, обожания... Да много еще чего. Самое малое - выслушать и понять

Александр Вяткин

хексом надыть заниматца хока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Саша Поздняков

Голову почесать ) ну или мы тоже любим иногда посплетничать и поговорить по душам )

Господин Дроссельмейер

Нужно спросить, что он хочет и что ему надо, и это предложить, если оно у тебя есть.

Се
Сергей

Любовь, а все остальное нормальный мужчина в состоянии и сам себе обеспечить

Егор Сколопендрычъ

Отличный вечер на пляже, потом - рок - клуб, А дальше уже - на ваше усмотрение!

Alexandra

Секс могут и проститутки) Внимание,заботу, беседу, общество и многое другое

Шагарьян Хайретдинов

После секса все остальное. А там мноого чего. Разберётесь. Но сначала секс

Нерасторопная Женщина

Слишком женщина стала доступна.

Нерасторопная Женщина

Даже неинтересно.

Шагарьян Хайретдинов

А зачем быть слишком доступной? Этого не надо. Надо быть лёгкой и гибкой. Хочу, могу, делаю. А не нравится, так и не делаю

Нерасторопная Женщина

Ну, да... По современным женщинам этого не скажешь.

Светлана Косырихина

Хорошую домохозяйку, прекрасную мать его детей, верную подругу по жизни.

Алекс Венцель

Если женщина не интересная собеседница, то и секса с ней не захочется...

Алекс Венцель

А разве не так? По моему другие варианты можно назвать толко скотством...

Нерасторопная Женщина

Я думала, мужчина хочет всегда и плевать, насколько интересная собеседница.

Алекс Венцель

Я же сказал это уже как у животных...

Нерасторопная Женщина

Часто, как у животных и бывает.

Алекс Венцель

Но не у меня...

Гас Самурай

ну поиграть на нервах, перед тем как предложить секс, как это и бывает

Нерасторопная Женщина

Прямо так и предложить?

Гас Самурай

ага

Нерасторопная Женщина

- А давай-ка я от души поиграю на твоих нервах... а потом займёмся сексом.... Так?... Думаю, не получится.

Гас Самурай

ага, давай-ка

Нерасторопная Женщина

Не получится, говорю же.

Гас Самурай

вот беда то

Ботzман Барисыч

а кто он такой чтоб ему еще и предлагать?? ну ладно..станцуй ченить..

Нерасторопная Женщина

Ну, ок... и всё?

Ботzман Барисыч

танец - выражение чувств..не так это и просто

Нерасторопная Женщина

Почему не просто, при умении?

Ботzман Барисыч

умение хорошо неплохо бы талант еще

Нерасторопная Женщина

И без таланта добиваются хороших результатов... при желании.

Ботzман Барисыч

всё-таки первым делом - очучения

Анатолий Рожков

Если секс для вас уже так банально... Тогда как пройти в библиотеку?

Нерасторопная Женщина

Прямо... никуда не сворачивайте.

Анатолий Рожков

Боюсь заблудиться в большом городе. Нужен провожатый

Нерасторопная Женщина

Ну, и в чём проблема? Лишь бы Вы не подвели, а провожатых развелось выше крыши...

Анатолий Рожков

Кого-угодно не хочется. Хочется с чувством, с толком...

Нерасторопная Женщина

Выбор есть. Выбирайте.