С(
Святослав (Лариса)

Женщина проницательна. Она чувствует ложь и хорошо разбирается в людях, поэтому обмануть ее очень сложно. Она открыта и готова предложить свою помощь в трудной ситуации. Она не завистлива и готова разделить с вами вашу радость. Поэтому с ней очень легко общаться и дружить.

Ответы
Liya Tsareva

Все люди разные. Да, чувствительность и интуиция у женщин больше развита, чем у мужчин. но все же не стоит всех собирать под одну "гребенку". Если это касается какой-то конкретной, знакомой женщины, то можно согласиться. Теорию вероятности по набору определенных качеств еще никто не отменял.

Валентина Сотник

ЗДЕСЬ Я С ВАМИ СОГЛАШУСЬ, СВЯТОСЛАВ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! ЛЮДЯМ НЕ ВСЕГДА НУЖНЫ СОВЕТЫ, ИНОГДА ИМ НУЖНА РУКА, КОТОРАЯ ИХ ПОДДЕРЖИТ.... УХО, КОТОРОЕ ВЫСЛУШАЕТ... И СЕРДЦЕ - КОТОРОЕ ПОЙМЕТ! И С ЭТИМ, КОНЕЧНО, ПРЕКРАСНО ПРАВИТСЯ ЖЕНЩИНА... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ДОБРОГО ДНЯ!

Юлия Задоркина

Всем привет. А я вот не люблю женьщин)) я люблю мужчин... с мужиками легче общаться.. по многим причинам... но за хорошие слова спасибо...

Виктор Чикамасов

Что то новое.женщина это кошка ,которая гуляет сама по себе.а обмануть ее сложна ,по одной причине- она не верит никому.

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Да и обман то зачем? Обманывая любимую - прежде всего себя обманываешь

Виктор Чикамасов

обман? все, что говорит любой индивид (любого пола) на четверть ложь

С(
Святослав (Лариса)

Вам очень не повезло. Увы...

Виктор Чикамасов

рад встретить оптимиста. рад буду если вы им и останетесь

С(
Святослав (Лариса)

Останусь. Жизнь прекрасна!

Марина Лабутина

Не со всеми выводами согласна.Женщины,как и мужчины ,разные..А если встретится такая,как здесь описана - это эталон!

Иулия

Какие замечательные слова! Однако, не ко всем своим знакомым женщинам я могу применить выше сказанное.

Наталья Зверева

По поводу зависти не совсем согласна (не все конечно), а так все остальное правда.😉

Наталья Зверева

Всегда пожалуйста! 🙂

Ольга Инжечик

Красиво... Хотя так, конечно, не все) А еще по опыту знаю, что на таких не женятся

С(
Святослав (Лариса)

Да. С Женщиной не просто. Но прекрасно. Мечтают о Женщине...

Ольга Инжечик

не очень понятно, в чем вопрос...

С(
Святослав (Лариса)

Я не задаю вопросов. Нечего и некого спрашивать

Ольга Инжечик

а что вы тогда тут в вопросах делаете?.....

Анна Ивонинская

Женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле, зависит от мужчины.

С(
Святослав (Лариса)

Моя любимая супруга только на моих руках, в моих объятиях

Ирина

откуда такие такие правдивые познания о женщинах?в любом случае похвально!

С(
Святослав (Лариса)

Для вас стараюсь. Только для вас. Спасибо

Ирина

ладно, буду думать что только для меня))

Валентина Бурцева

Я полностью согласна с Вами,а если она ещё любит,то сразу почувствует ложь))

Игорь Косинский

Это напоминает первый монолог Эзопа про язык. А ведь был и второй.

С(
Святослав (Лариса)

Ограничусь пока этим. Всему своё время.

Мукаддам Исраилова

женщина женщине рознь. Но таких как Вы описали думаю больше

Galka.vesna Vesna Креник

Счастлив будет тот мужчина, кто знаком с такой женщиной..

Андрей Шкатулин

С этим охотно соглашусь. Мне повезло со спутником жизни

Иван Вдовенко

со мной можно разделить радость только в небесах

Евгений Губанов

не всегда.бывает так, что она просто SSSSТЕРВА!

Оксана Датий

Женщина это подарок мужчине. Ее надо ценить

С(
Святослав (Лариса)

Женщина - не вещь и подарком быть не может. Женщина выбирает мужчину, а мужчина лишь не противится этому. В жизни, природе, женщина много ценнее мужчины: она жизнь дарит... Она не подарок. Это мужчина скорее для неё подарок

Am
Amirov41

Я видел много женщен и зжнаю в них толк.

Вячеслав Сахно

всякие бывают и дуры тоже попадаются