Валентина Гончаренко

Ночь — она честнее дня.
Ночью совсем другие мысли и разговоры.

Ответы
Александр Sgibnev

Биелосельский делит интеллект на пять сфер, разделенных непреодолимыми промежуточными областями. Инерция царит в центре круга, это волна неорганизованного интеллекта в его сыром состоянии. Затем в последовательных кругах человеческое понимание идет от глупости к духу.

Владимир Кержаков

и все привычное
открывается в новом свете…
Сидишь в полумраке кухни или спальни, стучишь по клавишам…забыв про остывающий кофе, и ловишь себя на том, что в голове у тебя совсем другие мысли… новые… новые для тебя самой.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы хотите прочитать мои мысли?)) напрасная затея))😀

Владимир Кержаков

Я спросил у Елены Меньщиковой она сказала, что это ее мысли.

Victor Molchansky

Днём о делах, а там проблемы. А ночью, а если ещё с чужой женой, там честно мы изменим.Но для меня это мелочи, а у неё могут быть большие проблемы.

Victor Molchansky

Принимай товар как положено. Где весовая? Где машина? Он: Будешь орать я вообще уйду, "разъё-бывайся" сам со своим товаром. Я думаю: "... твою мать" если он уйдёт, мне тут "пиз-ец" настанет. Короче, что будем делать? - уже примирительно говорю Троекурову. Он: Торговать прямо здесь. Я опять психанул: Как торговать? Ни прилавков, ни весов, ни продавцов, ты что совсем "охренел". Он: Не хочешь, я пошёл. "Бля-дь" убить его был готов. Как торговать? - спрашиваю я. Сейчас безмен найду, ты взвешивай и считай. Я чуть на пол не упал. Там 8 тонн яблок и тонны 1,5 персика, как безменом это всё перевесить, "придурок".Тот: Всё будет нормально. Лётчик орёт: Быстрее разгружайте, я срочно вылетаю. У меня шок. "Бл-ядь", всё сразу на мою голову свалилось.
Давай разгружать - ору Троекурову. Снял пиджак, галстук, подаю ящики с вертолёта, несколько мужиков ставят их на площадку. Потом замучился мужики помогли, заменили меня. Вылез с вертолёта: "... твою мать", толпа раскрывает ящики и набирает яблоки и персик. Я кричу: Люди, совесть у вас есть? Мне отвечают: Не бойся, мы заплатим. Подходит Троекуров, говорит: Все заплатят. Я: ОБХСС у вас здесь есть? А как же, не вздумай цену завысить - "успокоил" он меня.
Это был, какой-то дурдом. Ко мне взвешивать, очередь встала. Я людям сказал: Яблоки - 1-60, персик - 2-20, считайте сами я всем взвешивать буду. Они считали и мне деньги отдавали, а рядом сумка стояла, я туда их складывал. Полное доверие - коммунизм, испытал на себе. Троекуров тоже взвешивает, деньги кладёт в сумку, когда нет. Люди своими безменами взвешивают, подходят, говорят вес и сумму. Некоторые брали ящиками, с ними легче. Ящик 25кг минус 4кг тара. Уже стало смеркаться, закончили торговлю, уже было темно. Я утомился с такой торговлей. Да ещё мысли в голове: Вылезет такая недостача, что мне "мало не покажется". Взял сумку, Троекурову говорю: Веди в гостиницу.

Victor Molchansky

Заходим в 2-х этажный деревянный дом, который скоро развалится. Там женщина вышла, показала мне комнату, без всякого оформления и оплаты. Смотрю две девицы показались в фойе. Я : откуда такие красавицы? Они : Мы с Уренгоя привезли сюда парфюмерию, работаем в 5-м ОРСе. А я с 3-го ОРСа. Так, Троекуров, вот тебе полтинник, сходи возьми выпить и покушать, я целый день голодный. Он: Этого мало. Я видел, как ты в карман толкал деньги за яблоки. И Ларисе Васильевне я доложу, какой тут представитель 3-го ОРСа. Давай быстрее, а девочки помогут мне деньги посчитать.
Зашёл к девчонкам в комнату, вывалил из сумки кучу денег. Говорю: Девочки, посчитайте, я чувствую, что пролетел на этой торговле. Они мы видели, что творилось на вертолётной площадке. Сам пошёл умыться. Пришёл сел на кровать и почувствовал усталость. А в голове, сейчас бешеная недостача вылезет. План я перевыполню, но недостачу придётся из своих платить. В "гробу" бы видал я такую торговлю. Девчонки посчитали деньги, сложили их как положено.
Даю им накладную, посчитайте, на сколько я "улетел". Они посчитали, получилось, что 35 рублей плюс. Я обрадовался, что хоть не минус. А потом вспомнил, что после первой торговли, я рублей крупными 200 положил во внутренний карман. Всё в порядке, не зря я сегодня так намучился.

Валентина Гончаренко

Торговля

Юрий Сотник

Другие, но вот относительно их честности... Не думаю... Вам никогда не врали ночью? А Вы всегда говорили правду? Не имитировали, например, оргазм?

Валентина Гончаренко

Я не об этом… Но если честно…… Нет…

Юрий Сотник

Я почему-то вспомнил, как моя с подругой вспоминали как они вместе обдумывали в далекой молодости, как подтолкнуть парня к решающему предложению. Через кровать и ночь, исконно женский способ. У девушки шло время к распределению из института, да и в целом - созрела. И парень хороший, но "медлил". У них получилось, конечно... У этой истории нет плохого конца: живут уж более 30 лет, замечательные внуки... Все это только повод вспоминать и посмеяться при встречах... Вот только с ночной честностью ........... ну Вы поняли...

Валентина Гончаренко

Благодарю

)..Александра) Саша Просто))

Конечно)... вот днём послать... легко)), но вечером... вечером нет никаких сил на это...днем и вечером всё выглядит по другому)

Efim Certan

...ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЕЕ . ВЕДЬ КРОМЕ ПРИВЕТ . КАК ДЕЛА .МОЖНО ЕЩЕ СПРОСИТЬ . А ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ 😜

Валентина Гончаренко

Возможно

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ 🤡

Валентина Гончаренко

Благодарю

Efim Certan

ДА НЕ НАДО БЛАГОДАРНОСТЬ . ВЕДЬ ПРОСТО МНЕНИЯ СОВПАЛИ 💐

Тася Гаврик

Аха...еще и спать хочется)))))😝 😝 😝 😝

Л💫
Людмила 💫⚡

БЕРЕГИСЬ!!!! Тася. идет!!!!))))))))))))))))))))

Тася Гаврик

Как пугало на сайте)))))😝 😝 😝 😝

Александр Игрицкий

Как Вам такая версия: "День - он честнее ночи. Днём совсем другие мысли и разговоры."

Валентина Гончаренко

Возможно

Св
Светлана

Иногда наоборот...ночью такого наслушаешься...а днём уже не помнят, что говорили)))

Валентина Гончаренко

Бывает и такое

Иг
Игорь

С тобой играет ночь звезда микрорайона ты от цыганки дочь и русского шансона

Валентина Гончаренко

Красиво… Благодарю

Валентина Гончаренко

Красиво… Благодарю

Иг
Игорь

Это песня такая есть.

Валентина Гончаренко

Спасибо…… Я не знала, что есть такая песня…

Иг
Игорь

Она называется Играй перебирай поет Волк- Ангел

Валентина Гончаренко

Спасибо… Обязательно послушаю…

Константин Гусев

другие силы приходят в действия,и мысли это всего лишь их отображение!

Nazim X

Ночью лучше думается. И мысли яснее и чётче. А главное никто не мешает.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Наталья Тюленева

Мозг отдыхает от напряженной работы... да и тело расслабляется...

Валентина Гончаренко

Благодарю

Наталья Тюленева

Вам, спасибо))) 😉🌸

Николай Калмыков

У некоторых животных ночь-это самый активный период суток.🐹

Серьёзный Такой ...

Да ! Соседи за стенкой ночью пьют и мыслят и разговаривают ...

P.
Pal .

Чем голова забита о том и будешь говорить не смотря на время

Николай Костров

Ночь, Более раскрепощён, Да это ТАК -

Вячеслав Шадрин

Как сказать? Всё крутится вокруг одной темы - 🎣 !

Вячеслав Шадрин

Дык, рыбалки вокруг! И зимой и летом!

Л💫
Людмила 💫⚡

Рыбачок, однако!!!)

Вячеслав Шадрин

А шо? Сие не есть преступленье!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни в коем случае)))

Вячеслав Шадрин

Увлеченье. Кошку подкормить свежачком, на свой стол, изредка поместить.

Марат

За чем ночью разговаривать, надо наслаждаться друг другом)

Марат

Прикосновения, взгляды, вздохи...

Марат

Что еще может быть лучше)

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы правы!)))

Марат

Александр Водолажский

Ночь это таинство ДВУХ у которых два тела а ДУША одна.