Константин

🤣🤣🤣🤔🤔🤔 Матерь божья, как люди бедно живут?

Ответы
Светлана Мейтина

Здорово! У меня был знакомый из этой страны---он мне многое рассказал---я не о всём поверила,но теперь вижу ,что зря.Он рассказал ещё какими льготами пользуются пенсионеры---я была в удивлении.Этот человек русский.Он хотел приехать жить в Россию.Я не рекомендовала.Он жил---совершенно в другом мире.У нас бы он не смог выжить...

Константин

Он бы назад вернулся. Там в Финляндии правительство страны. Даёт всем гражданам по 500 евро каждый месяц. Просто так. На жизнь.

Светлана Мейтина

Так у него и пенсия 81.000руб.Это на первое время,потом увеличится.Каждую неделю им (пенсионерам) дают бесплатный паёк,который он не успевает съесть за неделю.Он думал,что и у нас так же.

Константин

У нас бы с голоду помер. После таких плюшек та которые они получают. Повезло им.

Светлана Мейтина

Дааааа.Я всё-таки его уговорила остаться в своей стране---он обиделся...Хотела как лучше....

",,",,",,",,"

брехня, если это не просрочка. и цыган там как грязи...и негров.и сами живут как свиньи, где посидели. там и намусорили.

",,",,",,",,"

не так резко, как бы вам хотелось

Константин

А с чего ты решила что ты это знаешь? :))

",,",,",,",,"

сын там живёт

Константин

Это хорошо

",,",,",,",,"

он бы не работал там, если бы вот так просто выдавали еду

Забава

Дали продукты с истёкшим сроком годности и человек счастлив. Правильно делает, радуется мелочам.

Константин

И то хорошо

Алексей Бологов

ты так же хочешь ? как этот ублюдок . пришел , и тебе дали на халяву . ничего не делая ...

Константин

Тогда правильно 🤝👍👍👍

Алексей Бологов

они мне не дали ничего кроме воспитания . я с детства зарабатывать начал . как мог . и все что имею заработал сам .

Константин

Вы молодец Алексей. Но технологии не стоят на месте. И появляются новые виды заработка. А знаешь почему в Финляндии, в Европе и Америке раздают бесплатно еду?

Алексей Бологов

выкидывать дороже )) только и там и там почему то работают . и только вот такая отрыжка как в ролике приезжает туда что бы жрать просрочку и балдеть .

Константин

Еду раздают по другой причине. Чтобы голодные люди не совершали преступлений ради еды. Кого то убьют, покалечат. Их поймают. Сажать в тюрьму. Кормить охранять. Дорого. Выгодней раздавать еду что бы были все сытые. В Роисии этого не понимают....

Леди Мила

Я знаю.. у меня подруга там живет. Правда, год у нее не была из за вируса

Леди Мила

это причем?

Константин

Во Франции 40% населения арабы. В Германии 30% населения арабы

Леди Мила

Это мигранты. они не сидят в правительстве.

Константин

местных скоро и не останется 🤣

Леди Мила

🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я уже просмотрела. Написала.

Константин

Печалька. Видео там хотя бы посмотри ?))

Кошка На Раскаленной Крыше.

да посмотрела рассказ о заработке.

Константин

Вдумчиво посмотри...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Ольга

👍

Елена Зозулина

👍