Луиза

Кто был твоим любимым учителем в школе и почему?

Ответы · страница 3
Ин
Иннуля

Учительница нач. Классов-Татьяна Ивановна, добрая, понятливая была...

Кристина.

Меня не любили учителя. но отметками не обижали.Получала по знаниям.

Lana =======

Биология, физкультура. Как преподаватели , и как люди классные были.

Ти
Тина

Математик,я любила этот предмет,а он очень интересно его преподвал

Екатерина Фролова

Учитель истории. Он невероятно интересно погружал в свой предмет.

Луиза

А у меня - учительница по биологии. С такой любовью давала материал))

Ирина Кореневская

Англичанин. Интересно всегда было на уроке. Он носитель языка был

Эвелина

Анна Васильевна ,потому что первая учительница школьная моя ))((

Сергей Мельников

Учительница русского и литературы, привила мне любовь к стихам

Ольга

У меня их было несколько Самые любимые- литератор и математик.

Ольга

предмет нравился и как они его давали. Казались мне небожителями.

Александра

Химия. хорошо преподавала. Ах, математичка еще, та же причина.

Марина Матвиенко

Ольга Фёдоровна - учитель немецкого языка. Уважала учеников.

Игорь Николаевич.

Любимых не было. При этом любимыми были все. Они нас учили.

Владимир Б

Литературы..Она привила меня любовь к книгам и искусству !

По
Посетитель

По алгебре и истории ,подача материала и просто как люди.

Наталья Попова

Преподаватель алгебры и геометрии. Любила эти предметы.

На
Надежда

Учитель математики и она же мой классный руководитель.

Татьяна Владимирская

не было любимых учителей были более отвратные и менее))

Далеко Не Идеал...увы(

Как то все учителя были хорошие, особо любимых не было

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Классная в 5-8 классе. Молодая была и с ней было весело.

Св
Светлана_Светлана

История. Отличный учитель, очень хорошо рассказывал.