Оксана Расстригина

Какая разница в возрасте допустима между мужчиной и женщиной, состоящих в отношениях?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Монимер Коллнз писал: "Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. Женщине столько лет, на сколько она выглядит!" В Японии есть формула для подбора себе партнёрши -"Возраст Мужчины : пополам и + 7 лет!" - это работает! Очень многие творческие люди имеют Партнёрш на 20 - 30 лет моложе себя, т.к. на всех творческих мероприятиях и приёмах - Партнёрша как бы поднимает статус Писателя!"

Андрей С.

в числовом измерении конкретного размера нет. есть в образном... например, мужья Аллы Пугачевой, молоденькие жены старых артистов и сами эти старики вызывают презрительный смех. тут наверное лучше на внешность смотреть. чтобы выгляделина равных

Алексей Боярсков

Разница в возрасте может быть больше 15 лет но жить то придется не с возрастом а состоянием души а душа может быть учеловека в 60лет а он себя чувствует на 30 лет а выбор всегда за вами есть и одногодки но жизнь не складывается

Оксана Расстригина

Да, это вечный вопрос. Но главное - совпасть.

Алексей Боярсков

Оксана с чем вы хотите совпасть вы выбираете или вас выбирают

Оксана Расстригина

Совпасть хочу с уровнем развития и восприятием жизни. Выбираю я и выбирают меня.

Алексей Боярсков

Если вам предложение замуж то неспеша проализируйте что хотят от вас и что можете вы ведь это не на один год смотрите свой выбор будет ли вам не скучно вместе одни интересы и увлечения если он старше или вы много будет разногласий даже самый просто вопрос как человек чистит зубы его отношение к вашему труду и какие вопросы и требования могут возникнуть по отношению жилищного вороса

Оксана Расстригина

Вы знаете, конечно, анализирую, но в большинстве случаев я не могу дать то, что от меня хотят.

Иг
Игорь

Да любая. Вон какие замечательные пары по телику показывают! Загляденье! Еще и детей рожают ну или хотят родить. Это же восхитительно!Самое главное деньги здесь не при чем. Вот она какая смертная любовь!

Михаил Мних

ну если Уже в отношениях ? то чего спрашивать ??? Другое дело зачем ?- вступили и какая разница в возрасте !!!!! вон Джигарханян-Табаков-Краско ...повступляли в новую жизнь ....Цирк трагический сплошной !!!!

Скорпион Иванович

Там нет разницы! Если женская и мужская эрекции совпадают, то они боа испытываю наслаждение! Это одно! Остальное-определяется уровнем интеллекта, культуры и здоровья!

Ивник Ивников

Зависит от мужчины и женщины. Давно подмечено, что в профессоров постоянно влюбляются студентки. Но никто не помнит случая, чтобы студент влюбился в профессоршу!

Ольга

Что значит "допустима"..? Кем?.. Людьми со стороны?..)) это они живут Вашу жизнь?..) Вам комфортно с этим человеком?.. А ему с Вами? И мнение общества здесь непричем? ))

Петр Ермаков

Возрастные рамки официально не существуют - допустима любая разница в возрасте, лишь бы при этом обоим было хорошо и комфортно

Петр Ермаков

Согласен с Вами полностью....Я до сих пор работаю на крупном, серьёзном и значимом производстве, и то что приходится и видеть и слышать - меня вгоняют в грусть некоторые молодые парни... О женщинах помалкиваю...

Оксана Расстригина

Давайте почтим минутой молчания.

Петр Ермаков

Так говорят про усопших....

Оксана Расстригина

Но. я надеюсь, есть восставшие?

Петр Ермаков

Да, что Вы? Они и у них всё крепкое....

Николай Шаранов

Говорят не больше 15 но мой дед был старше бабушку на 27 , пятеро детей родили. Но это было после войны, мужиков не хватало

Макс

Нет никакой разницы...если для обмена опыта мальчик на бабушку полезет то это для всех хорощо...да и наоборот тоже

Ра
Рай

Возраст, рост, социальный статус и прочие физические "параметры" не имеют значения, если души созвучны!👍

Оксана Расстригина

Правильно.

Ра
Рай

Это жизнь...

Оксана Расстригина

Рай, живите, как в раю.

Ра
Рай

Увы, ушла моя Улыбушка, покинув наш рай...😥

Оксана Расстригина

Верните ее, это в Ваших силах.

Ра
Рай

Я мог и пытался "удержать", но вернуть, увы! Это доступно только Богу! Разве в другой жизни...

Irina Бахарева

Если двоих всё устраивает, это не будет иметь значения. Если всё хорошо,какая разница кому сколько лет.

Оксана Расстригина

Но.... ведь надо думать о перспективе.

Irina Бахарева

И что,про считаешь все за и против,откажешься от отношений,полегчает? Живи и кайфуй пока можешь. Бери от жизни всё!!!!

Нина Ковалёва

Оксаночка, а разве возраст что-то определяет. Это мы в голове держим планку. А сердцу не прикажешь.

Олег Валяев

Есть поговорка старая. Любовь зла и козла полюбиш

Нина Ковалёва

Нет, Олег! Мы полюбим достойных!

Олег Валяев

Я знаю . Люди инногда думают что достойный а потом Разочерование

Нина Ковалёва

Мы теперь уже умные. Хотя говорят и на старуху бывает проруха

Олег Валяев

Верно

Vladimirs Cucukins

Зависит. В Сибири долгое времяч считалось, что разница менее 10 лет просто мезальянс, неприлично.

Оксана Расстригина

Мы же не в Сибири.

Vladimirs Cucukins

Я к чему-то призывал? К переселению в Сибирь, к использованию сибирской модели? Я просто высказался в смысле того, что ответ на данный вопрос зависит от многих факторов и как ЧАСТНЫЙ случай привёл пример. И да, я знаком с географией. А так же имею привычку хоть иногда использовать мозг по прямому43 назначению - для обдумывания, оценки, сопоставления.😜

Николай Лаvреноv

Есть исследования)) Что разница в 21 год считается допустимой - это типа люди одного поколения.

Оксана Расстригина

Это люди радикально разных поколений.

Николай Лаvреноv

хорошо.

Ильяс Мамаев

В Любви все возрасты равны, не имеет никакого значения! У каждого свой вкус и предпочтение

Александр Войтин

Прочитал здесь и мне потом обосновали:
Самый удачный брак когда ОНА старше ЕГО на 10-15 лет.

Оксана Расстригина

Вы уверены?

Александр Войтин

Мне это доказали.

А.
Анастасия ...

С чего вы решили, что должна быть мерка? Вопрос, наверное, касается того,что подумают люди?

Пётр Ермаков

Чётко установленной допустимой разницы в возрасте нет - все определяет мужская потенция