Оксана Расстригина

Какая разница в возрасте допустима между мужчиной и женщиной, состоящих в отношениях?

Ответы · страница 6
Лариса

А кому какая разница?

Валерий Волостных

У Евстигнеева - 40 лет

Валерий Волостных

Все зависит от состояния здоровья

Оксана Расстригина

От многогранности внутреннего мира.

Счастливый

10...15 лет..не больше..

Счастливый

И то что это старше мужчина..потому,что женщина быстрее стареет..чем мужчина..и в юнном возрасте быстро созревает..

Оксана Расстригина

Мужчины в России выглядят гораздо старше своих лет.

Счастливый

Вы знаете..я бы не сказал бы так..может некоторые и есть..а вот посмотришь на ребят в школе..совсем диву даешься..учиться в 9 классе..а совсем ребенок..раньше в девятом мне казалось были такие взрослые ребята..

Oleg Ustinov

а какая разница?

Oleg Ustinov

это не принципиально .... на несколько

Виктор

Лет 10 , не больше

Вл
Владимир.

ПОКА НЕ НАДОЕСТ.

Сергей Мокин

Нет возраста...

Оксана Расстригина

Да есть. Мальчику 14, тетеньке 52. Вы не будете возмущены?

Сергей Мокин

Буду потому, что воспитание мое не позволит ..но Княжна Ольга вышла за муж за польского короля в13 лет...

Ев
Евгений

Мальчику - опыт, тетеньке - удовольствие.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Думаю лет пять

Владимир Инкогнито

Русская классическая литература даёт разброс даже лет 40.

Alexandr Galkin

Должна быть!☝

Станислав Ставицкий

Я младше жены

Станислав Ставицкий

А какая разница? У нас сынок растет

Ка-Валерчик Гузенко

Надцать лет !

Витас Григ

А вам зачем?

Оксана Расстригина

То, что я имею, меня тоже не устраивает.

Витас Григ

А своего возраста не пробовали найти ?

Оксана Расстригина

Мужчины моего возраста женаты все. Как-то к 40 годам все определяются.

Витас Григ

Да уж... может стоит радоваться тому что есть ?

Оксана Расстригина

Женщины склонны фантазировать.

Ма
Марина

без разницы

Александр Васильев

8 лет 😊

Оксана Расстригина

Да, неплохо. Реально и перспективно.

Marina Mandarinа

главное не разница в возрасте а понимание между ними

Оксана Расстригина

Да, общий язык - это самое главное, и понимаешь это только к 40 годам.

Александр Васильев

Да ладно вам 😃 Разница есть

Владимир Шитов

любая

Оксана Расстригина

Вам 58, ей 18. Это не перспективно, хоть и заманчиво.

Владимир Шитов

у меня есть зачем мне школьница её всему учи

Оксана Расстригина

Может, она Вас учить будет.

Оксана Расстригина

Всему. Сексу и современной жизни.

Оксана Расстригина

Ага. Есть чему Вас поучить.

Оксана Расстригина

Учите, конечно, желающих учиться.

Владимир Шитов

не хотят хотят только денег и больше

Купюрыч

Любая

Купюрыч

Если обоих это устраивает, почему нет?

Оксана Расстригина

Есть такое понятие перспектива. Вот одна моя знакомая влюбилась в парня на 25 лет моложе и он в нее влюбился. И не альфонс, делает ей дорогие подарки, настроен решительно. Но, так как, моя знакомая женщина неглупая и порядочная, она решила эти отношения прекратить в виду их неперспективности. Парень звонит ей по телефону, стучит к ней в двери, клянется в вечной любви, но она непреклонна. А я думаю - кто из них прав? Правы оба. И что делать?

Купюрыч

Не лезть в чужие отношения. Скми разберутся.

Оксана Расстригина

Я никогда не лезу в чужие отношения, мистер Тигр. А разобраться сами не могут, просят у меня совета.

Купюрыч

Я миссис). Аккуратнее с советами, потом вас же и обвинят в случае чего.

Оксана Расстригина

Мой совет заключается в том, чтобы молча слушать. И делать большие глаза.

Шагарьян Хайретдинов

любая

Шагарьян Хайретдинов

помню Тизяков сделал программу "Пока все дома" в семье баскетбольного тренера, женившегося на своей подопечной. Ему было за 80, ей - не очень за 20. Сын там в передаче был, в школу ходит. Она же баскетболистка. По моему он ей до плеча был. И ничего! Прекрасная семья!

Оксана Расстригина

Главное, на мой взгляд, проникнуть в человека. Если два человека проникли друг в друга, тогда вообще ничего не имеет значение.

Шагарьян Хайретдинов

эмпатия это называется. Вчувствование. Душа возраста не имеет. Пушкинская 13-летняя Татьяна писала свое письмо 26-летнему Онегину. Из реальных - письма к Жорж Санд и письма Жан-Жака Руссо. К дамам почтенного возраста. Ну и Есенин и Чайковский

Оксана Расстригина

Это тема интересная и бесконечная, как душа. Рада Вам и Вашим комментариям!

Лев Ким

любая

Оксана Расстригина

Когда мне будет 100 лет, я Вам напишу.

Борец С Врагами

Любая

Борец С Врагами

Главное, чтобы было больше 18-ти. И чтобы было обоюдно

Ильяс Салахов

0-10лет

Оксана Расстригина

Да. Я бы сказала - до 10. Желательно до 8.