Елена Шапошникова

что делать, когда ты умная, а осознаешь, что полная дура?

Ответы
Юр
Юрий

Все бабы - дуры. Особенно умные. З.Ы. А если бы они не были дурами... Нихрена бы они не реагировали на нас, дураков

Елена Шапошникова

ну и не реагируют.

Юр
Юрий

Значит... Да нихрена не значит! Значит, что женщине попался не тот мужчина! А надо... ☺️ ну, женщина как гитара, на ней играть надо, и чтобы зазвучала... И звучала, звучала...

Елена Шапошникова

ой... а что вы знаете о гитаре?.... иногда бывает.. молчит гитара на стене забыта

Юр
Юрий

Вах, такую гитару и на стенку? А такую ЖЕНЩИНУ - к стене? Не, у вас мужики хоть чуток адекватные?

Елена Шапошникова

У нас мужики песни пишут, на гитаре играют, о женщинах забывают

Юр
Юрий

Нам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ничего не делать. Только умные понимают, что они иногда бывают в дураках.

Елена Шапошникова

Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь...

Лена Новикова

Значит, ты очень умная и адекватная. Иди и твори доброе, умное, вечное)))

mk
maik kunin

Умная женщина ,редко бывает счастлива.Даже когда от природы красива.

Се
Сергей

Ничего. Нормально всё. Дураки то, не осознают, что они дураки.😁

Маша Ерёмина

Радоваться, что это временно. Дурость пройдёт, ум останется ))))

Любовь Шилова

это же надо быть настолько умной, чтобы уметь выглядеть дурой

Елена Шапошникова

К тому же блондинкой

Любовь Шилова

а цвет здесь нипричем

Елена Шапошникова

может в психологи податься?

Любовь Шилова

вариант

Елена Шапошникова

Думаю над этим.))

Вера Соломенникова

ничего не надо делать,так-как осознаешь же,значит все хорошо

Елена Шапошникова

утешает. )))

Марго Беккер

если не 50нник ещё-возмись за ум и на 180 гр. измени образ жизни

Игорь Бухтияров

Нужно привыкнуть и вжиться в это осознание. Сразу отпустит

Ел
Елена

Это просто влюбилась! Не переживай,все пройдёт)))

Елена Шапошникова

нда, влюбиться после 10 лет и понять... непредсказуемо. а когда уже прошло?))))

Ел
Елена

🖼и так бывает))

Елена Шапошникова

бывает. но не утешает

Ел
Елена

Меня тоже...

Елена Шапошникова

ну и ладно, стреляться не будем. как та обезьяна, куда мне деться, если красивая и умная...)))

Ел
Елена

Действительно!😀

Андрей Моисеенко

умным надо помогать, дураки пробьются сами

Елена Шапошникова

А где ж найти помощников?

Андрей Моисеенко

Когда окружающие поймут, что Вы умная, помощники сами найдутся

Елена Шапошникова

А если окружающие только от меня помощи ждут?

Андрей Моисеенко

Если Вы умная, значит у Вас есть стоящие идеи. Объясните им суть идеи без деталей. Если вникнут, то начнут помогать

Елена Шапошникова

))) идеалист

Андрей Моисеенко

прагматик

Ве
Вероника

Не переборщите с самокритикой..😉🤷‍♀️

Fr
Franck

Не зацикливаться, у всех, такаяжь фигня

Qqqq Qqqqq

да Вы просто прелесть, раз так думаете

Елена Шапошникова

Ой, спасибо... 🙂

Натка М_Мак

Найти себя среднюю, то есть, золотую

Елена Шапошникова

Красиво👍

Людмила Мила

Смириться, что не идеальна))))🥰😝😂

Алексей Я

Есть перспектива набраться знаний

Nikola Mahkov

-меняй позу=будь дурой с умом!--😂

Елена Шапошникова

Эт точно 🙂🙂

Ва
Валентина

уже ничего, не Вы одна такая..

Елена Шапошникова

есть такое.