Gulnara

Купила на днях абрикосовый джем,открыла а там 10 коп.монета ...К чему бы это ?

Ответы
Василий Кашинский

ЭТО НИ К ЧЕМУ,,,, Купил конфеты батончики, "ВКУС ДЕТСТВА"а там черви,,,в наше время это к тому,что ни добросовестно делают продукцию,и как делают,,,Видел и ужасаюсь....

Gulnara

Да ужжжж

Василий Кашинский

Вот вот,,

Сергей Старостин

Это акция, найди деньги под крышкой!)) Ещё попадаются 50 копеек и рубль(редко очень), главный приз 10р и поездка на двоих в пункт стеклотары)))

Ге
Георгий

Это мало , но вообще говорят , что мелочь ,к хорошему , я знаю , когда говно снится , это тоже к добру , мне не снилось ни когда , и слава богу ..

Во
Вов

гсторбайтнр попал в машину миксер для отжима . вам повезло . купите ящик джема и собирите гастарбайтера 🤣 🤣 🤣

J2- Yfull 13073

Нет ни какой теории заговора,просто поварихи прыгали через котел,вот и выпали из кармана. Хорошо что не тампакс.

Gulnara

😂

Ri
Rina

Будет вам счастье, я купила шорты, а в кармашке оказалась монета иностранная, весь год был удачным.

Gulnara

Здорово.

Ri
Rina

😋 👍

Александр

Постучал... и я открыла...
А потом таааакое было!
В общем, проще говоря,
Открывала я не зря!

Tu
Tutby

напоминание о том, что еда может быть некачественной, а работники - недобросовестными.

А. Демьяненко

к Счастью ))) в детстве не делали пельмени и в один клали монету? ))) на Счастье )))

Владимир Лебедев

Это говорит о качестве производителя и его заботе о потребителе.

Надежда Шустова

хорошо хоть не хвост мыши -было в банке с консервой

Gulnara

😊

Владимир Казарян

Это так соблюдают санитарные нормы на фабрике...

Александр Бавыкин

Плохо дело, видимо опять абрикосы подорожают

Павлов Евгений

это клад, четверть надо отдать государству!

Gulnara

Могу все отдать....

Павлов Евгений

какая щедрость)

Gulnara

Ага

Светлана Мейтина

Это к удаче---ждите---сбудется в 10дневный срок

Maria Cheltuitor

🖼 к деньгам..

Вячеслав Панов

Это как в пельменях или варениках сюрприз!

Андрей R@

Рухнет на вас богатство с неба, ждите.

Gulnara

👍😉

Бизсовисный Катяра

аааа.....джем там был????😂😂😂😂😂

Gulnara

ЕстеСссно)))

Бизсовисный Катяра

блин.....луч они вместо джема сто евро засунили бы....вот жмоты😂😂😂😂😂

Gulnara

Мечтать не вредно )

Бизсовисный Катяра

но....полезно.....стимул...)))

Gulnara

Вот и мечтаю)😊

Иван Канкелиди

Не повезло где-то. Кольцо и серьги.)