*****

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше!

Ответы
Евгений Войкин

Не будем в душу лезть чужую,о слишком личном говорить,ведь вам-то лично всё до буя,а человеку это может навредить. А,может,вовсе и не прав я,тем самым,облегчая боль,ему мы,может помогаем,не наступая на мозоль?

Вячеслав Силин

и еще отдельное спасибо тем людям, которые еще не вошли, но обязательно войдут в твою жизнь, чтобы окончательно изменить как ее так и тебя..

*****

хорошо

Галина Демьянко

Хорошая фраза. Но моя жизнь пока лучше не стала,хоть от некоторых "друзей" я и отказалась.Но правильно,хуже мне точно не стало.

*****

уже хорошо

Галина Демьянко

Спасибо за понимание.

Сархан Багиров

привет!слушай у тебя прям о как базар-вокзал одни люди заходять а другие входять и все получает спасибо офигет можно😎

*****

ну не всем же быть такими ,как ты ,идеальными

Сархан Багиров

проехали не бери голову все это хирьня с мировой революцией😎

Сергей Пулатов

Я ВОШЁЛ В ВАШУ ЖИЗНЬ ГОВОРЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ И ТУТ ЖЕ УХОЖУ ГОВОРЯ ПРОЩАЙТЕ- ОСЧАСТЛИВИЛ ДВАЖДЫ?!😂😂😂😂😂😂😂

*****

и не возвращайтесь-трижды

Сергей Пулатов

И НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЬ ЧЕТЫРЕЖДЫ!😜😀😊😆😂

*****

Это радует

Лика Безымянная

Все люди в нашей жизни не случайно появляются,одни для встряски,другие для сказки

*****

встряска встряске рознь

Лика Безымянная

Все равно урок

Руденко

и ещё спасибо огромное спасибо тем людям которые не пытались влезть в мою жизнь!)))

Валентина Сотник

Прекрасное высказывание! Приходится читать сейчас все чаще, но ОНО ВЕРНО!!!

*****

так не читайте, кто заставляет

Валентина Сотник

Я не хотела Вас чем -либо обидеть. И Согласна с тем высказыванием! Добра Вам и НАСТРОЕНИЯ!

*****

взаимно

Vitalij Gorbunov

Вы не подводили баланс вошедших и вышедших? У меня войдя, тут же и вышли...))

*****

да ради бога

Андрей Захаров

они таки с прискорбием чему то заставили задуматься, да и Бог им судья

Дмитрий Звездаков

Отлично! А еще спасибо тем , кто стоит в очереди к Вам за отношениями!

*****

так не приписывайте другим свои похотливые желания

*****

лечитесь, удачи

*****

отлично

Mari Man

Да неза что,не стоит благодарности,лишь бы вам было комфортно))

Valentina

Люди,приходящие и уходящие-это смена декорации твоей жизни...

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Игорь Козлов

китайская блювня = как ты хорошо засоряешь оставшийся мозг!!!

Анатолий Павлюк

Ага это примерно так будете проходить мимо вот и проходите

*****

точно так

Анатолий Павлюк

Замечательно

Абдрахман Кажибаев

и наверное мне спасибо, за то, что не испортил тебе жизнь))

*****

спасибо от души

Абдрахман Кажибаев

не стоить благодарить... я вам плохое не пожелаю

Евгений Краснов

И ВАМ спасибо ****** за ваше ОТКРОВЕНИЕ...Пойду,поплачу...

Евгений Краснов

Эх,ан нет,всё уже ПРОПИТО...

*****

закусывайте теперь

Евгений Краснов

Так вот,сижу-жую...

*****

тщательно пережёвывая пищу , ты помогаешь обществу("12 стульев")

Евгений Краснов

Не жую-глотаю,особенно когда закусываю...

Сергей Кондр

Да иногда и так бывает, но иногда они не хотят уходить

Александр

всегда пожалуйста,хотя я и не вхожу в эти списки 🙂

*****

😄