Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как вы определяете неискренность Души по глазам?

Ответы
Александр

Здравствуйте Екатерина.Я вот хочу сказать немного о другом.Я слышал,что кто-то там вычислил,что влюбленность у человека наступает за 0,12сек. За это время и разглядеть ничего не сможещь.По- моему человек познает мир не глазами и ушами,а чем-то другим.Ведь на тонком плане нет ни настоящего,ни прошлого ни будущего,там все стянуто в одну точку и все уже произошло,человек как-то подсознательно считывает эту информацию и уже знает подсознательно,кого он любит.Так-что я верю,что есть люди,которые могут рассказать будущее,с оговорками конечно. Вот я как-то написал такое,но это шутка конечно: Баллада о параллельных мирах
Знать бы,как в мирах иной размерности
Бытовуха без намека странности,
На основе их закономерности,
Отзовется на Земле случайностью?

Вот к примеру,где-то в их Боливии
Обошлось угрозами да страхами,
А у нас в прекрасной мирной Сирии
Целую Пальмиру разбабахали.

Или вот, ну чем вам не комедия -
Там прорвался кран в одном селении.
А у нас тут целая трагедия -
Пол-Сибири смыло наводнением.

Ну и как нам жить с таким соседушкой,
Весь ученый мир в большом смятении -
Там у них помрет какой-нить дедушка,
А у нас свиная в эпидемия.

Ведь таких миров наверно множество,
Знать бы,где яичко а где курица,
Долбануть туда бы чем положено,
Так в какую сторону аукнется?

И зачем такие нам мучения,
Вдруг рванёт до самого Плутония.
Предлагаю в Думу в первом чтении
Вынести закон об автономии.

© Copyright: Александр Никулин 4, 2017

Екатерина

Спасибо Александр!😃 👍Дума должна рассмотреть этот вопрос....потому что смерть-это долг и всем его когда то придется уплатить...и там 👆 оказаться....

Арон Воловик

Глаза - это зеркало души. Нет ничего более прекрасного. чем иметь возможность смотреть в глаза любимой женщины. Глаза отражает всю гамму чувств и когда Вам важный для Вас человек говорит о своих чувствах, то его глаза максимально открыты и направлены только на Вас. Если в самые критические моменты глаза начинают бегать или отводятся в сторону, то это уже повод для сомнений. Некоторые, для того, чтобы легче было говорить заведомую неправду носят тонированные очки или светозащитные. Не зря, самые сокровенные слова произносятся ночью, теперь понятно причина...

Екатерина

спасибо....я не пыталась Вас убедить....просто говорила свою точку зрения...давно не лелею мысли доносить недоносимое))))

Арон Воловик

"...давно не лелею мысли доносить недоносимое))))"... От этих слов веет какой то безысходностью. Впечатление такое что Вы, подобно Сизифу катите в гору огромный камень и не видите конца этому восхождению. Если у Сизифа за мгновение до достижения цели камень срывался вниз, то в Вашем случае лучше самой отпустить этот камень и Вы испытаете огромнейшее облегчение...

Екатерина

спасибо....)))

Арон Воловик

Хорошо...

Арон Воловик

хорошо...

Роман Николаевич Силантьев

Если внимательно присмотреться, то без труда улавливается лукавство во взгляде. Я, собственно, театрал и это помогает появлению умения внимательнее смотреть на людей. Но в таких случаях, особого умения не требуется.

Екатерина

Вы верно говорите....но зло бывает разных степеней и в виде чёрта и в виде "ангела"...."ангела" распознать всегда трудно....80% разводов-говорят , что люди утеряли возможность распознования....

Роман Николаевич Силантьев

80%разводов говорят только о том, что люди не знают законов природы и не соблюдают их. Наука это всё давно установила, но люди ленивы и живут добровольно в полном неведении - им так проще. Вот и хлебают ту "похлёбку", которую сами же для себя и варят.

Екатерина

история человека формируется двояким путем....на собственных ошибках и на опыте чужих....многие еще свои предпочитают....

Эдуард Филатов

Катенька, доброе утро! Если человек говорит правду и искренен, он не отводит взгляд и не прячет свои глаза. Он смотрит прямо и открыто. Если говорит не правду, отводит взгляд и старается не смотреть на собеседника.

Владимир Лебедев

По одним глазам трудно. Надо наблюдать всё: глаза, губы, руки, голос, интонацию, движения и поступки. Даже по незаметному движению уха можно определить, что человека заинтересовало.

Екатерина

Верно!!!🙂

Nikas Vaičaitis

Как правило, женщина,когда врет, широко раскрывает глаза и глядит прямо в упор, а мужчина наоборот, отводит взгляд, смотрит в сторону. Проверял неоднократно - так и есть.

Екатерина

да..почти вижу эту картину))) спасибо)))

Nikas Vaičaitis

Пользуйтесь, помогает!

Екатерина

Спасибо...у меня тоже есть свои критерии)))

Александр Чубиков

Интуитивно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Беляков

Есть такое изречение " Глаза- зеркало души!" Катерина за свою жизнь насмотрелся столько этих зеркал но кнкретно так и не понял что они отражают

Екатерина

Сент- Экзюпери говорил: "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь".тем не менее......

Александр Беляков

Понял К сожалению многие доверяються своему сердцу , забывая включать мозги Отсюда все и беды!!

Екатерина

а мне кажется беды как раз от обратного...включают мозги, оставляя сердце закрытым....мозги безсердца-это как слепой без зрячего глухого....

Александр Беляков

Катя! (Можно мне так Вас называть?у меня сноха Катя)и всетаки женщины в большинстве случаев (я подчеркиваю в большинства) любят сердцем А думать начинают когда им плохо Может я не совсем прав Но это мое субьективное мнение

Ди
Димитрий

Ну неискренность Души определяется не только по глазам , ну глаза у неискреннего человека бегают и он не смотрит в глаза своего оппонента

Екатерина

разве этого мало, чтобы учуять?)))

Ди
Димитрий

Конечно , не искреннего сразу видно , но есть такие актёры что диву даёшься .

Екатерина

да...люди давно упражняются в обмане друг друга...

Mari Man

Я не определяю то чего не вижу.Глаза глазами,а в крайностях человек бережот свою душонку и лишь тогда по его действиям.

Екатерина

тогда, наверное, на Вашей "трассе" часто встречаются фонарные столбы?🙂

Mari Man

Я их обьезжаю еще до появления визуального)

Mari Man

👍 если я неуверен то обьеду,даже если ошибся что там есть помеха)

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!

Чарлз Робертович

у женщин глаза от природы не искренние, холодные... определяю по холоду и равнодушию... ей всё себе на уме.

Александр Серков

я не психолог они знают если человек не искренен то и смотрит вниз влево и голос меняеется что то такое

Александр Серков

да есть такое

Екатерина

ну вот....это дело тонкое...здесь топором махать не стоит))))

Александр Серков

тогда стоит обьясниться обязательно чтоб такое нее вошло в привычку

Екатерина

а сами...мы то сами всегда как "на духу"?)))))))))))))

Александр Серков

мне нечего скрывать

Альберт Мутыгуллин

Неискренний человек не может смотреть в глаза оппоненту более 3х секунд и всегда отведёт их в сторону.

Екатерина

да...это точно!

Рома Роман.

Пристально смотрит. Отводит глаза, то вправо, то влево. Смотрит вниз, потом в глаза, а потом снова вниз.

Екатерина

да...не стабилен взгляд, не спокоен...мечется...

Лида Охрименко

Мне стоит посмотреть на человека и я его всего вижу насквозь, не знаю но это со мной происходит давно.

Лида Охрименко

Я рада, что у меня есть единомышленники.

Екатерина

даже кровные родственники иногда поступают недостойно...а что говорить о чужих людях....

Лида Охрименко

Это точно.... У меня также есть мои родственники, с которыми я не поддерживаю отношений, потому-что я похвалила Путина, а не Порошенко.А у меня ведь Назарбаев Президент.Моя родня меня не поняла.Это моё мнение,Кого уважать , а кого не стоит.

Екатерина

Даже в Евангелие об этом сказано...."что-то типа родственники-враги твои"....но ИИСУС сказал это не для того , чтобы нас рассорить...он сказал это указав на те трудности, которые мы должны преодолевать...учиться любить ХОТЯ БЫ родственников.....а потом просто чужих научимся.....Вселенная нас объеденяет через кровные узы, чтобы мы научились любить....

Лида Охрименко

Я согласна.

Геннадий Соловьев Z

Это невозможно ни по чему определить... Хотя глаза могут сказать о человеке и о его душе многое.

Екатерина

это можно определить в комплексе и глазам в том числе....

Ди
Диnno

Глазёнки такие бегают справочник и в пол, в глаза не смотрит или смотрит, но коротко и быстро.

Екатерина

бегают....да..

Ди
Диnno

Вместо справочник читать справо. Т9 сори 😊

Надежда Кондратьева

Они какие то магические у меня подруга была с завораживающими глазами но оказалась - зараза

Екатерина

человек -это сложное устройство....подругу то Вы должны были распознать...ведь с ней часто встречались...

Надежда Кондратьева

Человек это сложное устройство попробуй распознай

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Верно....это сложно...много надо наблюдать....

Шагарьян Хайретдинов

Да! Бывают очень лживые глаза. Однако видели мы и очень много воров с очень честными глазами

Екатерина

зло бывает разных степеней...

Шагарьян Хайретдинов

как и добро

Валентина Болобан

в своем возрасте я могу определить человека -какой он по характеру -это уже жизненный опыт

Екатерина

это нормальное состояние , которое ДОЛЖНО наступить в зрелом возрасте....))) но не на всех оно наступает....