Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

Ответы
Станислав Носов

Танечка ! Это твоё фото ? Красиво сидишь .....👍👍👍😘😘😘🌷🌺🌹🥀🌾💐🌸

Шагарьян Хайретдинов

плохое слово. Я бы сказал "покоем" . Ибо "на свете счастья нет, а есть покой и воля".

Юрий Ерилов

Танюша, мысль, возможно, заимствовала, однако лучше писать от своего имени!

Татьяна Павлушина

Блин....это Чаплин сказал....а отредактировать потом не получилось...увы...

Vladimir Rakivnenko

Похвально! Книгу Чаплина знаете...

Владимир Литяйкин N

Дуня Кулакова- притча во язытцах

Ви
Виталий

Это скорее "самоудовлетворение"

Татьяна Павлушина

Глупости...

Ви
Виталий

Подумайте.

Татьяна Павлушина

Aleksei Kovalenko

главное что удовлетворили 😁

Александр Beatles

Алексей Малахов

Самоудовлетворением...

Газу Бензин

Ммм...привет,мужчинка

Татьяна Павлушина

Это из речи Ч.Чаплина

Газу Бензин

Надо было обьявить перед выступлением...

Татьяна Павлушина

Надо было....малость не доглядела...

Александр Zhan

Я зову это СЧАСТЬЕМ

Татьяна Павлушина

Замечательно....

Nikola Mahkov

-0й как интересно!--

Татьяна Павлушина

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Nikola Mahkov

........а иногда и дети!....................после столкновения!--🌷

Василий Утешев

Надо попробовать

Владимир Харченко

НАРЦИСС КАКОЙ ТО

Татьяна Павлушина

Чарли Чаплин....

Владимир Харченко

ДА ВСЕ РАВНО НЕПРАВИЛЬНО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ЖИЛ ТОЛЬКО САМ ДЛЯ СЕБЯ

Татьяна Павлушина

Да все так и живут...

Владимир Харченко

А КАК ЖЕ СЕМЬЯ ДЕТИ -ЛЮБОВЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ -ВЕДЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ ЛИШЕНЫ ВСЕГО ЭТОГО

Татьяна Павлушина

И все равно....каждый живет свою жизнь для себя...

Владимир Харченко

НЕ БУДУ СПОРИТЬ

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ир
Ирина

И это правильно!

Ол
Ольга

гештальт-психология)

Константин Дзоценидзе

Так держать.

Dm
Dmitry

Татьян жгет

Михаил Школьник

рад за вас

Татьяна Павлушина

Так это Ч. Чаплин сказал...

Михаил Школьник

значит Ч.Чаплин пав

Нина Кулькова

Все верно