Ел
Еленка

Некоторые товарищи нам совсем не товарищи, хотя и живут среди нас. А как вы считаете?

Ответы
Леонид Шестаков

мы давно уже не товарищи... но ещё не господа... и гражданами являемся только для правоохранительных органов... мы "мужчины" и "женщины" - так обращались друг к другу в царской России, да и то, только "на панели"...

Qqqq Qqqqq

и главное их выявлять чтобы этим товарищам было стыдно быть такими товарищами

Ге
Геннадий

Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи!

Serij

Ну если бы все были товарищами, то кто бы был например руководителем?

Z-Мимокрокодил-V

Либерду долой, пусть нищенствуют на своём любимом западле.

Ма
Марина

Так и вы кому то не товарищи, но живёте среди них

Пётр Ермаков

Пусть живут.. У них своя жизнь, у меня - своя...

Стас Васильев

На калькуляторе и иногда в уме.

Еп
Епифания

Товарищи в совке остались

Не Он

человек человеку - волк )

Ar
Arkadij

Гусь свинье не товарищ.

Nikola Mahkov

-да!-таких хватает!--😂

Михаил Аврех

очень много таких.

..

Алекс Венцель

Считаю так же...

Ал
Александр

а мне насрать

Ир
Ирина

Есть такое.

Европа Плюс

И их много

Николай Скороходов

..все так..

Дедушка Старенький

Так же.