Николай

почему все не так вроде все как всегда .тоже небо опять голубое...

Ответы
Лариса Вараксина

Песня Высоцкого/ я окликнул его Друг оставь покурить А вокруг тишина Он вчера не вернулся из боя

Лариса Вараксина

Я окликнул его друг оставь покурить А вокруг тишина Он вчера не вернулся из боя песня Высот

Николай

нам и места в землянке хватало вполне...

Лариса Вараксина

Увы дальше не помню

Николай

нам и время текло для обоих...

Вадя С Хитровки

Тот же лес, тот же воздух, и та же вода - только он не вернулся из боя - Владимир Высоцкий

Николай

будте здоровы...

Вадя С Хитровки

И Вам не хворать

Александр Гусев

"...тот же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя..." В. Высоцкий.

Николай

нам и места в землянке хватало вполне нам и время текло для обоих...

Александр Гусев

"...всё теперь одному, только кажется мне, это я не вернулся из боя."

Валентина Пакшина

Но на сердце - тоска, за порогом чужая война...мир тревожнее стал и душе нет покоя!

Aнатолий Бирюков

..тот же лес,тот же воздух и та же вода-только он не вернулся из боя..

Людмила Тихомолова

Тот же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя.

Александр Муртузаев

ТОТ ЖЭ ЛЕС И ДАЖЕ ВОДА.......... ТОЛЬКО ОН НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БОЯ...........

Светлана Степанова

тот же воздух и та же война-просто он не вышел из боя

Nina Hanina

Уже всё не так, как всегда....война! Будь она проклята

Андрюшка

Все просто ..."просто он не вернулся из боя"

Си
Силвер

Видно, верные книги ты в детстве читал..

Владимир Петров

Но опять кто-то не вернулся из боя...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Опа опять спотела, голова трещит

Ур
Уралочка

жаль что он не вернулся из боя....

Николай

все теперь одному...

Ур
Уралочка

только кажется мне- это я не вернулся из боя

Николай

а впереди зима... как народ будет зимовать в сво...

Пч
Пчелка

Пусть всегда оно будет голубое!

М(
Милочка (*)

Потому, что другие ожидания)

Филиппов Сергей

Он Вчера Не Вернулся Из Боя

Николай

все теперь одному....

Филиппов Сергей

удачи вам

Алексей Кожура

мы не сторонники разбоя !

Марианна Бородина

ага, А холод собачий