##
######

Опа! Реклама танцев. А вы танцуете?

Ответы
Александр Абрамов

танцевать я совсем не могу. Уважаемые Господа!!! Ищу песню 50-60г Слова из песни "...танцевать я совсем не могу, спотыкаюсь на каждом шагу. Ах как сладко сердцу моему, догадайся почему". Если можно с закачкой. Спасибо

##
######

🤷‍♀️

Helen Brown

Да! Учусь в Питерском филиале индийской школы классического танца Dharani Art School уже много лет. Периодически ездим в Индию

##
######

Я в старших классах летом на каникулах осталась в городе. Мы с подругой ходили часто в кино. 😁Почти всегда на индийское. Тогда их много показывали. В 89 или 90 не помню точно

Helen Brown

Мы в студии занимаемся двумя южно-индийскими классическими стилями: бхаратанатьям и мохиниаттам. Я больше занимаюсь вторым: его танцуют только женщины. Очень мягкий, плавный, женственный стиль. Но физическая подготовка основательная. Иначе не выдержать. Готовили очередной концерт к апрелю...но, наверное, покажем в июле (если)...

##
######

Наверное уже закончится этот карантин

Helen Brown

Будем надеяться!!!😊

##
######

🌼🌼🌼

Константин Саратовцев

Конечно! Танец пожилых огородиков! Какое разнообразие движений, от ползания на коленях, до жестикуляции на лестнице.

##
######

Ещё знаю полезное движение для поясницы. Круговые движения

Константин Саратовцев

Не для меня.

Last Shaman

Уже не первый раз Вас вижу вопрос касательно танцев=) Хотел бы научится, жена очень любит танцевать

##
######

Я своего ни как не затащу на танцы

Last Shaman

Можно придумать как заставить. А что со всем не любит танцы?

##
######

Ага. Топчется, если вытащить. На серебряную свадьбу уговарила даже позаниматься с хареографом. 😁 Станцевали. Но это всё 😂

Last Shaman

😅Да, сложно конечно😅

##
######

Да

Битпулль,Почти Что Душка

Не спрашивайте...! Я одну пышную свадьбу вспоминаю...Это-я так малоподвижный образ жизни веду...!

##
######

Кудв

Битпулль,Почти Что Душка

на ситуацию

##
######

Хорошо

Ольга ----------

Я очень люблю танцы Мой сын танцует на сцене 9 лет занимался бальными танцами профессионально

##
######

Это так прикрасно

Ольга ----------

Да это точно Это оч красиво он до сих пор скучает за танцами

##
######

И осанка хорошая, наверное?

Ольга ----------

И осанка и пластика танцы ему сейчас пригодились

##
######

А у моих не пошло☹️

Ольга ----------

Мой занимался с первого класса и не смотря на все трудности не бросил

Ти
Тимуровец

Только по пьянке, на трезвую голову не идёт. Как-то на столе голым танцевал, давно это было.

##
######

😂😂😂

Ти
Тимуровец

Мне кажется что после этого меня стали больше уважать.

Thunder

Я убрал рекламу с сайтов, а то и петь и танцевать и ещё много чего захочется...😂😂😂

##
######

Да не страшно, иногда даже не замечаю

Thunder

В принципе, согласен... Я бы тоже не стал запариваться, если бы в Яндексе, в дополнениях не было антибаннера.

##
######

Можно попробовать и яндекс..

Thunder

В дополнениях найдёте AdGuard в нём много разделов, подберёте нужный и рекламы не будет.

##
######

Спасибо 😁

Миша Чунаков

какая,уж не та ли где бабушка с долгитом в желтой упаковке на танцы записалась

##
######

Нет. Я телек не смотрю. Здесь вывалилась. Зазывали бачату плясать еаучится😂

Миша Чунаков

ну танцевать мне не с кем,забыл уже что это такое,и слово по танцуем уже для меня другое значение имеет с недавних пор

##
######

🤔

Сергей Красавин

.Счастливая!!!! .. а у меня все раклама прокладок!!!! и чего-то от геморроя

##
######

😂😂Что в вашем поисковике их на это подталкивает

Сергей Красавин

МОЕ НЕЗАНИЕ КАК ВЫРУБИТЬ РЕКЛАМУ

##
######

🤷‍♀️

Елена)

Да.... со вторника опять начну посещать танцы....соло-латино)

Елена)

Я даже туфельки танцевальные приобрела 😉)

##
######

А выступления бывают?

Елена)

Да)....но я пока не решаюсь,потому что чувствую не уверенность .. этот год будет второй год моих занятий ... в планах ,попробовать выступить )

##
######

Успехов!

Елена)

Взаимно!)

Yuri Kozhevatov

Лучше не надо!!!! пианист балета с дореволюционным стажем!

##
######

😂😂😂😂

Семён Козлов

С тобой бы попробовал,а потом поцеловал в губы в обьятиях

Nail Nasyrov

Танцы своего рода выплеск эмоций, поэтому ТАНЦУЮТ ВСЕ...

##
######

👍Да. Кто мысленно, кто физически

Nail Nasyrov

💃🕺💃💃🤟

Ал
Алексей

кеш бэк на все и на это и на то.... заебла уже эта реклама

##
######

Виде о кому что. Не обращайте внимание

Левин Василий

Я нет мне мешают большие ?а что мешает плохому танцору

Левин Василий

На здоровье 🐦🎈

##
######

Пусть утро будет добрым!

Левин Василий

Спасибо и вам чтоб этот день принёс удачу

##
######

😁

Вячеслав Иванов

Нет,а так хотелось какой нибудь быстрый танец выучить

##
######

Нын че в моде почата

Пётр Баранник

Особенно в Москве ! Победитель нескольких Конкурсов !

##
######

😁

##
######

Спасибо

Евгений Передереев

не хвастаясь...стараюсь...диско ...рок-н-ролл...хип-хоп...

##
######

👍😜👍😁

Георгий Качалкин

Когда зарплата с премиями, отпускными, но не долго

##
######

😁