Ti
Timur

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.

Ответы
Людмила Реброва

Конечно, это истина. Заботится и жалеть-это и есть любовь. А когда бесятся,ревнуют к каждому столбу,собираются топиться или прыгнуть с какой-нибудь крыши-это не любовь,а зависимость от человека,как от наркоты.Это- Страсть, движет человеком, но в какую сторону? Страсть проходит быстро,Серьезные отношения на страсти не строят. Не известно, что было бы с Ромео и Джульетой,,если бы они остались живы.? Но красивые слова нужны. Для чего же тогда стихи и романсы?

Miya Ogan

i eto tozhe i chto bi nikto ne obidel,i chto bi razvivalas kak lichnost i chto bi zanimalas lyubimim delom,i chto bi vixodya s ney v obshestvo,gordilsya .chto tebe povezlo s etoy zhenshinoy,potomu chto nuzhno lyubit osoznanno za xoroshie kachestva,kotorix bolshe ,chem ploxix v xaraktere,,a na nedostatki zakrivat glaza,,ved u vsex oni est...lyubov-strannaya shtuka i takaya raznaya,,,

Надежда Баранова

Даже не верится, что есть мужчины которые думают так.......Эта ИСТИНА!!!! Но как часто мы женщины верим словам (одев розовые очки) ..... находя оправдания совсем не благородным поступкам любимого....

Татьяна Виноградова

Да это так, но все же "женщины любят ушами" - это правда, поэтому не забывайте кроме знаков заботы говорить красивые слова и тогда в вашей семье поселится счастье

Зинаида Автух

Я с этим согласна на все 100%. Думаю, что такие слова можно отнести и лицам женского пола в отношении мужчин

Алтын Бекенова

поддерживаю на 200% ваши слова, красивые слова хочет услышать каждая женщина от своего любимого мужчины

Елена Каргина

Ой да ..на словах все заботливые ...а попробуй борщ не сварить...узнаешь о себе много интересного...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Ворожейкина

Верно подмечено, забота это здорово, но слова любви обязательно, ведь женщины любят еще ушками...

Светлана Климова

это совершенно правильно,но многие девушки не сразу это понимают,бросаются на красивые слова

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Olga Michel

золотые слова,но женщины на то и женщины,любят ушами,чувствуют телом а головой думают потом

Ti
Timur

👍

Александра Новикова

согласна. "Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Ti
Timur

👍 👍

Светлана Курбанова

Это действительно так. Я с тобой полностью согласна. Забота - это неотъемлемая часть любви.

Виктория Стрелец (Москва )

Точно. Нельзя верить тому, кто красиво говорит. Обязательно обманет. Знаю из личного опыта.

Mr. Green .

Согласны все))) но ведутся девчонки на красивых болтун и хулиганов..... Вот где загадка!!!)))

Ti
Timur

Сейчас по моему только на кошелёк ведутся все

Mr. Green .

Ведутся, да... Но женятся на скромных.

Ti
Timur

Что что еще наверное не встретил таких

Mr. Green .

Скромные домовитые дома)).

Юлия Герцик

Согласна! Красивые слова практически всегда обманчивы! Увы, это понимаешь с опозданием.

Ti
Timur

Верно сказали

Лидия Сверчкова

Детские вопросы. Жизнь и время рассудит ,покажет кто любит молча а кто много треплется .

Лидия Берстенева

ЭТО ПРАВДА... Интересно ты в жизни такой же?.. и это все написанное понимаешь ли душой?..

Лилия Захарова

Да согласна. Золотые горы не нужны, нужна забота. Можно просто помолчать вместе.

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Ирина Крым

это точно, а то на словах бывает прям Лев Толстой, а на деле ...простой!

Nat Ef

Настоящая любовь - это в первую очередь забота о любимом человеке.