Aleks Assen*

Сколько семей разрушил АЛКОГОЛЬ. Но ни кто не говорит-а сколько создал.

Ответы
Виталина

у моей подруги муж на заработках в другой стране в компании напился. с бабой переспал. и через год домой вернуться хотел. а та его надурила то беременная. Развелся и уже 25 лет с ней живет. Так что отчасти верно

Jacov Krell

Точно!!!*создал семьи с детьми по наследству алкашами,с несчастными матерями этих детей,битыми и искалечанными,с распитием на троих боярки,торможной жидкости,плифы,одеколона и прочего мусора.

Натали Натали

Создал - на какой то вечеринке познакомился и пошло-поехало. А потом, в семейной жизни это разрушает, но смотря в каких количествах.

Ботагоз Майлыбаева

Вы правы,без бокала или рюмочки редко какие отношения завязываются. Пивасик шампусик-и вуаля! А потом-оляля!

Ботагоз Майлыбаева

Вначале какая поэзия!Лира журчит,арфа звенит,ангелы смотрят на вас с небес. Самые душевные слова рвутся из сердца

Ta
Tatyana

Но далеко не все семьи созданные? по пьяни сохранились. А если и сохранились,то счастливы.

Ел
Елена

В Загс в алкогольной опьянении не ходят. В постель да. Так что не создал он ни чего

На
Наталия

Никогда алкоголь семей не создавал. он просто объединял собутыльников.

Лариса Ларина

да, у нас тут одна такая" семья" недавно шныряла в помойном баке....😱

Нерасторопная Женщина

Две разные истории... В одном случае нет пострадавших, в другом - есть.

Aleks Assen*

О! Опять Танька и опять в каске!

Нерасторопная Женщина

Тоже две разные истории...

Aleks Assen*

философией бомбишь? А так всё хорошо начиналось

Нерасторопная Женщина

Первое впечатление, как правило, ошибочно.

Aleks Assen*

есть надежда на 2 впечатление?

Нерасторопная Женщина

А оно ещё не создалось?

Aleks Assen*

слепну от синевы каски.

Светлана Войцеховская

Если алкоголь чего -либо и создает, то все это не от Бога! Это факт!

Андрей Корнеев

Ни одной семьи алкоголь ещё не разрушил. И тем более не создал

Чио-Чио-Сан

Как создал, так и разрушил. Клин клином. Но статистика молчит

Людмила Кржисецкая

алкоголь не может создавать, может только разрушать

Aleks Assen*

женщина битая замужеством.

Лариса Кирюхина

алкоголь ничего хорошего не создал .помните это

Наталья Козина

Так меру потеряли ,вот и проблемы начались .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И тем не мении создал,например Аль Капоне!)

Робот Вертер

и умалчивают, сколько создал безотцовщин

Vladimirs Cucukins

Судя по детям - подавляющее большинство.

Афина

страшно представить ,,,,что это за семья

Борис Алиев

И не скажу. Одни уроды в таких семьях....