Ni
Nikolaha

Что вы больше всего цените в людях?

Ответы
Алексей Орлов

Больше всего я ценю в людях доброту, отзывчивость, понимание, немного самолюбие... ведь если ты будешь любить себя, то и все окружающие тебя полюбят... будешь уважать себя, и тебя зауважают... но гдавное быть личностью, никогда не надо быть на кого-то похожей. Нужно бы самой собой... Нужно уметь слушать других, и тебя они тоже услышат. Не смотря на мой юнный возраст я реально могу дать хороший совет... а дам его всегда и по любому поводу... может быть я слишком гуманна?..

Helen Brown

30 лет - возраст совсем не юный: Лермонтова, между прочим, уже и в живых не было, и Пушкину оставалось немного! Алексей - Вы не слишком гуманна!😂🤣

Мария Велесевич

Не знаю я ни сутр,
Ни хорошо учений,
Но всех люблю широкою душой.
Хотите, вас возьму я на колени
И ввысь взметнусь,
К богам скорей вернусь,
Чтобы во всех сердцах
Струна любви звучала
И гимн божественных Небес.
О, как я о любви такой мечтала,
Чтоб стать единою Душой!

Прекрасные мгновения слиянья
В сверкающий незыблемый поток...
Мы вместе станем все одной Нирваной,
Одной прекрасной
И волшебною страной!

Helen Brown

Как красиво!!! Спасибо!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Виталий Жейц

А что в них можно ценить? Своекорыстие говорит на всех языках и разыгрывает любые роли, даже роль бескорыстия. В любом человеке великий артист умирает!

Helen Brown

🤣😫

Вощей

Ну во-первых лояльность к собеседнику!...Во- вторых ...а вот что потом будет никто не знает. Или наживёшь врага, или друга. Но это я про тут!...

Helen Brown

Согласна!!!!!!!👏👍👌

Вощей

Вижу искренность а не просто смайлики после слова!

Helen Brown

👍

Вощей

🙂

Aloha

Честность с самим собой и усилия)). А вообще-то все добродетели. Никакой закон не может пресечь или ограничить их

Татьяна Тютина

Наверное их искренность...люблю настоящих людей, которые со всеми ведут себя одинаково по- человечески..

Helen Brown

Спасибо, очень хорошо сказали!!!

О_
Олег _Хроменко

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ , И РАЗНООБРАЗИЕ ТАЛАНТОВ , ЧТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА БЕСКОНЕЧНО КРАСИВЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ .

Helen Brown

Как верно!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Игорь Михайлов

Вопрос,поставил в тупик...Наверное каждый человек,ценит в других ,что ему дорого

Ди
Димид

Позитивный настрой,логический ход мысли и дружелюбное отношение к окружающим

Helen Brown

Чудесно сказано!!!

Ди
Димид

🤷‍♂️

Ди
Димид

Чудеса случаются или происходят?

Helen Brown

И то, и другое!!!

Ди
Димид

Чеширский кот считал иначе🤔

Ди
Димид

😂

Валера Гаврилястый

способность переубеждать меня даже тогда когда я прав...с помощью логики.

Helen Brown

Да, для этого нужен талант и опыт ведения дискуссии.

Валера Гаврилястый

друг у меня такой со студенческой скамьи...

Helen Brown

Мне было интересно в студенческие годы принимать участие в диспутах... потом пошли телемосты, и мы их инсценировали в вузе, когда я уже сама преподавала. Но, к сожалению, незачем дано корректно и логично дискутировать. Этому надо учить, я считаю.

Валера Гаврилястый

диспуты в эфире--като кого переорёт...жирик чемпион.

Helen Brown

Жирик - это точно, переорет. Но его переорет Ксюша Собчак. Или водичкой обольёт...

Летняя

Порядочность, искренность, доброту, целеустремленность, чувство юмора.

Helen Brown

И я тоже!🤝

Том

Исходя из вашего ника, по-американски - о чем мы не говорим, мы говорим...

Helen Brown

У меня британский вариант.

Том

ноги у поговорки британские

Yura Smirnov

здоровье, трудолюбие, знание, аналитический ум, уважение к себе и людям

Helen Brown

Это прекрасный список!!!!!

Yura Smirnov

больше и меньше не надо

Шагарьян Хайретдинов

В женщинах искренность и доброту. Неподдельных встречал очень редко

Helen Brown

🤔

Марина Цитко

Сука невезуха.

Володя Божко

Главное в людях я ценю дела и поступки . А все остальное это лирика 😉

Владимир Михалыч

Чувство юмора...Если оно есть, все остальное априори тоже в наличии.

Vahram Karapetyan

В людях сегодня ничего ценного не осталось...Сплошная деградация...

Helen Brown

🙁🙃☹️

Vahram Karapetyan

🤔

Михаил Кондюрин

Я только могу ответить словами Летела жизнь на плохом автомобиле

Людмила Варивоцкая

Порядочность...Которая содержит необходимые для этого качества..

Ольга Карая

Честность, искренность, ответственность - принцип ЧИО + совесть.