Татьяна Перова

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого - но объясняет доходчиво. 🤷‍♀️

Ответы
Владимир Кузнецов

О сколько нам открытий чудных...Готовит просвещенья дух...И опыт-сын ошибок трудных...И гений-парадоксов друг...

Татьяна Перова

Спасибо Володя. Давно я Пушкина не почитала...🙂 🌹

Владимир Кузнецов

Не за что...

Робот Вертер

блинннн, и вы эти афоризмы нэтовские употребляете?((( Где своё???????????

Татьяна Перова

Сегодня голова не варит... Простите - сейчас удалю. Самой стыдно...

Vladimirs Cucukins

Кому как. Гопак на граблях - где-то я это уже видел...

Татьяна Перова

Кто - то уже писал это? Если - да, то я удалю это. Спасибо

Vladimirs Cucukins

Нет, я не о посте, я о том, что некоторым опыт не указ.☺️

Татьяна Перова

Это точно. Постоянно ищут на... приключения, а иногда другим приходиться расхлебывать. Спасибо🙂 🌹

Татьяна Дворцова

Истина. Уроки усвоены

Владимир Верещагин

Свой.