K.
Karina .

Любовь - это бесценный дар...Это единственная вещь,, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается... Как думаете Вы? Согласны ли с этим?

Ответы · страница 2
Иван Золотарев

Любовь ,слово интересное. Только вот человек много чего любит. Или же ему просто нравится, и

Борис Ахметшин

Абсолютно!!! Но правильно Вы написали, что это бесценный дар и даётся далеко не всем.

Григорий Звенигородский

Любовь - это бесценный дар. Но это не единственная вещь, которую мы можем подарить...

Исмоил Назаров

Все правильно сударыня но если многим дарит то она потеряет свою ценность)))))

K.
Karina .

Зачем всем?Любовь дарят семье, родителям, детям, родным..а не как вы думаете -всем

Исмоил Назаров

Я про другую любовь имел ввиду))))

K.
Karina .

Да и другая тоже..предназначена одному..не всем..

Исмоил Назаров

Ну вот я это и имел ввиду))))

Вячеслав Яшков

нет, не согласен. мы часто путаем любовь с влюблённостью... . но всё кончается.

Михаил Шаханов

Как не согласиться. Любовь это дар Божий и к сожалению не всем он достается.

Андрей Чугайнов

Думаю, что лучше дарить любовь, а о своих чувствах на время лучше позабыть.

Евгений Никифоров

Человек влюбляется один раз в жизни,а потом подыскивает что-то похожее!!!

Евгений Никифоров

Евгений Курилов

Я скажу больше, чем больше ты её даришь тем больше её у тебя остаётся.

Алексей Кононов

Любовь - смысл жизни. Через неё осуществляется всё таинство жизни.

Сергей Гирба

Только жаль,чо многие принимают за любовь что то другое...🙂

Александр Пантелимонов

только не вещь,любовь вещью не бывает. А в основном всёТАК🌼

Александр

Конечно!! Уэж Вам ли во мне сомневаться после всего, что было!!!

Michael Eckaast

​Карина, очень хорошо ты выражала. Так есть и соглажу с тобой

Michael Eckaast

Хорошо!

Юрий Минаков

Я согласен с этим высказыванием. Любовь это дар, но не вещь.

Канат Бертаев

Я абсалютно 100 процент согласен с вами. Вы совершенно правы

Олег Шаповалов

да, про любовь это правда! но сейчас это размытое понятие!

Олег Шаповалов

каждый трактует его по разному

K.
Karina .

Сколько людей - столько и мнений..

Дмитрий Сомик

любовь - это связывать отношения людей в одно содержимое

Александр Михайл Пряхин

Карин живи проще , прочитал и аж мозги зачесались 😇

K.
Karina .

Почеши..видимо они залежались)))😁