Фи
Фигаро

А вот муха, что засохла на окне, у нее были мечты?

Ответы
Ев
Ева

труп мухи на окне.. мечты ее в небытие давно уж канули навеки.. о чем мечтала? явно о *овне.. пахучем, теплом .. человечьем.. 🥳

Фи
Фигаро

очень красочно ))

Ев
Ева

я старалась

Фи
Фигаро

что бы я проникся? или это что то иносказательное

Ев
Ева

не ищи подтекст.. просто был таков поток сознания... сейчас сама не пойму с чего бы это..

Фи
Фигаро

мдаааа

Ев
Ева

))))))))

Людмила Львова

безусловно...умереть в своей мягкой постельке в окружении любящих детей и внуков с правнуками на руках

Фи
Фигаро

не получилось

Вера Сергеевна-V

Были :прилепиться к теплому окну ,уснуть и засохнуть 😁.Всё исполнилось ,как мечтала муха .))))

Вадим Иванов

Были конечно. Пройтись по свежему говну, а потом перелететь на чей-то хлеб с маслом...

Вадим Иванов

Так муха же...

Характер- Не Подарок

Она не засохла, а заснула! Подождите, припечёт солнышко! Все "мечтательницы" оживут!

Фи
Фигаро

хм....сомневаюсь...

Характер- Не Подарок

Подождём.... весну.

Фи
Фигаро

подождём...

Не
Нелля

ООО,ещё какие со мной ими делилась,правда завещание оставить не успела!))

Фи
Фигаро

дааа...такие ножки не грех показать...

Фи
Фигаро

ты моя сладенькая))

Фи
Фигаро

может уже что то более откровенное?

Не
Нелля

Здесь нельзя..

Фи
Фигаро

мы ходим по кругу)) скинь в личку

Vlad Bosikom

"Жареная рыбка, Маленький карась. Где ж ваша улыбка, Что была вчерась!"

Бока. Headhunter

Мечтала твой трупик покушать. 🥶 так что радуйся, зараза)) черный юмор

Фи
Фигаро

😲

Sa
Sanse

угу была мечта на что то своими грязными лапками сесть и потоптать

Фи
Фигаро

и поесть)

Sa
Sanse

точно точно

Ла
Лариса

А вот бычок или свинка,из которого ты ел стейк,тоже мечтал о чем то

Фи
Фигаро

о чеи?

Ла
Лариса

О вольной жизни на зеленых лугах.А Вы его схомячили

Фи
Фигаро

и вы...

Ла
Лариса

И я........................

Вл
Владимир

она потом оживёт весной))не кантуй её))у неё ещё планы на тебя))

Сергей Дёмшин

Нам этого не знать... Кстати, очень интересная тема для стиха...

Н*
Наташа ******

О чем бы муха не мечтала — мир для нее всегда полное говно.

Зинаида Бадяева

Муха - не человек !!Ну какие могут быть у нее мечты ,??

Маша

Ну а то. Мухи, они, знаете ли, такие мечтательницы

Фи
Фигаро

и как итог....

Маша

А разве он у кого-то другой?

Фи
Фигаро

у всех такой...в принципе..

Маша

Ну вот

Ко
Константин

Конечно. Он мечтала поработь весь мир.... :))

Ин
Инга

Нет.Только может пожрать и размножаться)

Фи
Фигаро

у нас так всегда...

Ин
Инга

Насмеялась...Не всегда) Интересен процесс наверное был..

Фи
Фигаро

дети копируют взрослых

Ин
Инга

У детей в определенном возрасте возникает интерес,то к физиологии,то к смерти...это нормально.)

Фи
Фигаро

согласен👍

Николай Кочубей

Побегать по говну и насрать на твой хлеб.

Фи
Фигаро

какой ужас 😲

Николай Кочубей

Зато есть причина для радости! Если засохла на окне, значит в твоей квартире нет говна, и она пыталась свалить! 😂

Александр Андреенко

Её уже не спросишь. К живым обратитесь.

Маша Ерёмина

Какие у неё мечты? у Неё и мозга-то нет