Валерий Плетнёв

Дорогие друзья!!! Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Пусть сбудутся все ваши мечты!!! А они вообще сбываются?

Ответы
Лариса Вараксина

Моя мечта сбылась и больше ничего кроме мирного неба милых друзей и здоровья я не желаю себе А всем остальным да тоже желаю чтобы мечты сбывались ❄️❄️❄️❄️🎄👏🍖🐕👍🤝🥃🍾

Любовь

Пусть рисует Новый год, Жизнь без грусти и забот! Пусть судьба осуществит, Ярко это воплотит! Пожелаю вам без бед, Жить да поживать сто лет!

Super Сhieff

ВСЕХ обсуждайцев 🖼 🖼

Александр Смыслов

Для того и мечты, чтоб сбываться. А если не сбываются значит плохо просил ил еще не пришло время!

Галина Мазяркина

А они вообще сбываются?Сбываются, да не у всех. Спасибо за поздравление!!!И вам всего того же.

Алевтина Немерова

Спасибо за поздравление!!! И пусть у Вас в будущем году начнут сбываться Ваши мечты!!!!! 🎅

Ка
Кассиопея

Конечно! Только немножко самому нужно потрудиться и не замахиваться слишком высоко

( * ; *)Татьяна Наумова

сбываются... было бы желание , чтобы ОНИ сбывались... а желание зависит от СИЛЫ веры...

Марина П.

Спасибо и вас!Бывает сбываются,если это прагматичная мечта,а не иллюзия

✵К
✵Галина Купина✵

Благодарю Вас , Валерий! Иногда сбываются, но крайне редко🙂 💫

Надежда Тихонова

Случается...,Но оказывается,это как то не так мечталось....👍 😁

Людмила Севостьянова

Отчего зависит исполнение мечты?

Valentina Pakshina

Если ОЧЕНЬ захотеть и помочь мечте проявиться!❗ 🙂

Вера

Спасибо! ЕСЛИ СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО" ВСЁ СБУДЕТСЯ".

Надежда Тарасенко

Сбываются, но не все..В основном, чтобы сбылась, пахать надо..

Борис Алиев

Взаимно. Изредка. Надо просто ну очень сильно захотеть.

Татьяна Плотникова

сбываются но не совсем так как мы это представляли

Людмила Кржисецкая

И вам всякого добра! 🎄 🎄 🎄

Roza Vetroff

...сбываются!!!...нужно правильно их желать😉...

Фариз Мухаметдинов

Если сбывались,то не было бы больных и бедных.

Лю
Людмила

☺️ 👍 Если потрудиться то- сбываются.!!!