Ел
Елена

Мудрость-это когда ты все понимаешь, но уже не огорчаешься?......

Ответы
Владислав Ильмер

Не думаю. Ум это когда знаешь как делать. Разум, когда знаешь что делать, а мудрость, когда понимаешь, что можно не делать.

Андрей Сурепин

Понять все сложно. Скорее - не обращаешь внимание и не реагируешь на мелочи и суету, отличая их от настоящего.

Андрей Ми

когда моча оцениваешь все происходящее вокруг и только потом говоришь свое мнение или просто молчишь

Вадим Осипов

Когда моча бьёт в голову?😂

Любовь

Мудрость --это ум + опыт жизни. А эмоции -- у мудрых ещё как проявляются !! Ведь мудрый --это не робот ?

Myrat Nazarov

когда все понимаешь уже поздно огорчание страдание не поможет время все забирает все на пути

Владимир Март

Мудрость-это когда ты все понимаешь, но уже не огорчаешься из-за красивой попы?😚

Ел
Елена

Владимир???

Владимир Март

Я же не знал...

Алексей Калиниченко

Это не мудрость, всех покойников мудрецами не назовёшь...😜😁🤚

Та
Тая

Когда все понимаешь и наблюдаешь со стороны как люди получают опыт на своих ошибках

Фа
Фаина-Фира

У ВАС ШО ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ШО Б ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?😂😝😷🌹

Нина

Не беспокойтесь...

Владимир Калугин

МУДРОСТЬ-СНАЧАЛА ВСЁ ДОСКОНАЛЬНО ОБДУМАЕШЬ,ВЗВЕСИШЬ,А ПОТОМ УЖ ДЕЛАЕШЬ !!!

Владимир

Нееее.. Мудрость, это когда ты не чего не понимаешь и тебе пофиг!!! 😂😂😂

Папин Друг

Мудрость- это когда ты наконец понимаешь, что нифига ты не понимаешь...

Владимир

Мудрость это когда ты все понимаешь и знаешь чем это кончится....))))))))

Аля

Может быть.

Владислав Ильмер

Нет. Это когда понимаешь, что море важных дел делать не обязательно.

Фёдор Максимов

Мудрость -это когда один делает это сегодня а другой спустя три дня.

Анатолий Карпухин

зачем огорчаться,если все понимаешь? огорчаются когда не понимают

Natali Ник.

точно...не переживать ни из чего! только здоровье свои и близких....

Владимир Литяйкин N

Ну да как та собака- всё понимает, бляха муха- сказать не может

Виктор Иванов

Здесь собака не причем,здесь диагноз который не лечится.....

Махмуджан Рузимов

Наоборот. ..Ещё как огорчаются если выполнена не правильно..

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Это уже не мудрость, а понимание что нечего уже не изменить