Бедный Мойша.

Вот думаю.а эти три девушки ,из нашего города ,которые хотят со мной встретится придут со своей водкой? а то не накрашеные.

Ответы
Ирина

А пусть эти три девушки встретятся с теми тремя мужиками, которые хотят встретиться со мной! Я этих мужиков с огромной радостью отдам этим трём девушкам!

Ирина

Админы нас не слышат походу. Достали каждую секунду эти трое...

Бедный Мойша.

это видно входит в их планы. там же платный сайт. и если антивирус не стоит,можно на подписку влететь. с баланса сумма спишется

Ирина

Ну так это если туда заходить.. А зачем заходить? Я жму "пропустить" каждый раз . Так что ни копейки они с меня не сдерут за это))

Бедный Мойша.

я то же так же. хотя защита от переводов стоит.

Ирина

ну вот они с этого ничего получить не могут, поэтому стали чаще показывать, в надежде,что они нас так достанут, что мы от отчаяния согласимся уже наконец с ними встретиться))))))))

Людмила Фризен

А ели к ним присоединятся 3 парня из нашего города,то ,наверняка, принесут с собой...Пусть себе гуляют! Лишь бы нас не доставали...😁

Бедный Мойша.

парни с цветами должны наверно по декам ходить

Бедный Мойша.

но придут с водкой, селяви такая

Людмила Фризен

Она такая,эта се ля...😁

Людмила Фризен

ОЙ ,УМОРА! Тут эти шестеро могут побить животинку...😁

Лидия Иваненко

И я в задумчивости. Если я пожелаю встретиться с тремя парнями из нашего города, они будут в крутых машинах или с долгами в руках?

Бедный Мойша.

Ключ ключом,ещё пин -код заветное словечко знать надо

Лидия Иваненко

Природа Дальнего Востока. Жара в тайге, не видно туч. Ах, как вкусна вода истока! Хозяин пьёт её. Могуч!

Nusya Nusya

У Вас завышенная самооценка, водки нам нужно выпить, что бы с вами встретиться, я за женскую солидарность

Бедный Мойша.

Ну и что нам делать с пьяной бабой?

Nusya Nusya

У вас высокая самооценка!!!!

Наташа Рыженкова

Ну ни фига себе пацан завернул! Для мужчины самое важное должно быть, как и с чем он их встретит.

Наташа Рыженкова

Я слегка не умею, если кушаю то основательно, надо ведь фигуру поддерживать. А то исхудает фигурочка и что тогда, пропадет внутреннее Я, а это не порядок!)))))

Наташа Рыженкова

☺️ ☺️ ☺️ Ой ну что вы, я не так извращенно это делаю))))

Наташа Рыженкова

Да вот это больше подходит))))) Спасибо вам большое за общение и позитив! Рада была с вами пообщаться! Мне уже пора выходить! Всех вам благ, вашим родным и близким!!!!!!💝

Елена

Надо уходить со страницы--что то не понятно что происходит вас ж-мучают нас -м каждую минуту

Людмила (Мила)

А мне выпадают трое мужчин, такие брутальные. Уж они-то точно придут не с пустыми руками.

Дядя Миша

Сегодня что то их "прорвало"! Через каждых два нажатия "Пропустить" приходят.

Дядя Миша

Хоть и водки нет, а всё равно просятся в гости. Козы драные.

Бедный Мойша.

ну нельзя так,женщины все таки

Дядя Миша

Так навязчивые. Других зову, жду, а не приходят.

Любовь Есепчук

Уважай тех , кто обратил внимание !

Елена Гетко

если не нравятся, зачем идти на встречу, можно сказать"меня мама непустила"

Елена Гетко

странный букет в виде ключика

Бедный Мойша.

просто ромашки. мне нравятся, хорошо всходят. неприхотливые в поливке, и семена дают .в сочетании с цветами другой окраски получается очень даже милое оформление газонов

Елена Гетко

понятно, но у меня картинка с ключом, а ромашки мне тоже нравятся

Бедный Мойша.

а вон что. не открылось. 🖼

G@
Gorgona @

у вас девушки, у меня мужики... капец.. может ваших и моих вместе свести?)))

Бедный Мойша.

да уж. пусьт сами друг другу надоедают

Василиса Прекрасная

Так вам девушки интересуют или водка которую они могут и не принести?

Бедный Мойша.

потому что трезвый их красавицами не назовешь

Бедный Мойша.

ну не могу же я сразу трем отказать

Василиса Прекрасная

они настолько не красивы, что из трех одну не слепите?

Василиса Прекрасная

ну ради трех девиц сами можете купить

Владимир Кузьминых

а вы попробуйте.....нам потом поведаете.....а то гадаем гадаем.....🙂

Наталия Викторова

Вы очень требовательны! Такие красивые женщины, а Вы капризничаете

Бедный Мойша.

кофе же это был. 🖼

Наталия Викторова

Ароматный кофе был, а сейчас душистый зеленый чай с лимоном

Бедный Мойша.

это то же кофе. 🖼

Наталия Викторова

Кофе свежемолотый, сваренный в кофемашине или в турке? И с кусочком шоколада! Прелесть!

Бедный Мойша.

.мне нужно покинуть общение. дела. знаете ли. до встречи. 🖼

Вв

Думаю, всё равно водки не хватит... придётся ещё бежать. 😱 😄

Бедный Мойша.

это факт. водки много не бывает

Светлана

так же думаю на счет троих мужчин которые хотят встретиться .

Бедный Мойша.

вот такая придет на встречу, и чё делать?

Светлана

бежать и не оглядываться .

Андрей

Да хрен с ними что не накрашенные,главное со своей водкой.

Владимир Бабий

Они.придут.за.вашей.водкой.и.деньгами.Но.с.друзьями!?!?

Мияссар Миргиязова

А вам что сильно хочется водки?Или надежную подругу?

Бедный Мойша.

тут такое дело, с ними без водки ни как.

Ольга

а у меня мужчины очень даже симпатичные. Мачи прямо.

Ольга

да мне и мужиков пришлых не надь Своих хватает. ))

Ольга

ой какая красотища! Спасибо!

Ел
Елена

Ну пусть девушки ходят, куда хотят, что вам жалко-то?

Бедный Мойша.

мне то с ними встречатся. надо диалог выстроить. регламент и распорядок мероприятия

Бедный Мойша.

скажем так -практик реалист

Ел
Елена

Мечтаем о тех, кто о нас не мечтает.
И кто-то чужой тебя за руку тянет.
Любить без любви, после волком завыть бы.
Но я столько не выпью!