Серебряная Борода

Мне одному кажется, что спрашивалка и обсуждайка один и тот-же ресурс, только адреса зеркальные?? Кто в курсе?

Ответы
Ken Kiзi

Ещё один дочерний "выкидыш" Мейл.ру.) Не выкидывать же лишний трафик...) Просто,скромно,холодно,но людно. Как зимой на остановке сельского автобуса... )))

Андрей Сашин

Я и вижу, что мои знакомые ровесники,которых исключили из школы или отчислили за неуспеваемость из техникума и института -все в начальниках.

Сара Фомичева

Мне тоже кажется, что это одно и тоже. Только в "обсуждайке" могут мучить одними и теми же вопросами. Будут мучить пока не ответишь? 😏

Виталий Соколенко

Да хрен его знает,мне так как то всё равно,не присматривался,все эти сайты и так какая то большая глупость,так средство от безделья )))

Синигами

вам не кажется..... это и обсуждай и спрашка и вопросы майл ру и храбр..и ряд других сайтов! вы довольно внимательный и сообразительны

Андрей Мацнев

Спрашку сделали, денежку с рекламы сайт приносить начал, после этого те же люди создали обсуждайку для тех же целей.

Татьяна Стручкова

Я это уже пыталась выяснить. Некоторые даже не знают, что попали в обсуждайку, они думают, что это спрашивалка.

Людмила Курасова

Я вообще тут мимо проходила,случайно зашла. Но наверно разницы в спрашиаалках и задавалках нет.

Лю
Людмила

Видимо спрашивалка была переполнена народом, поэтому появилась обсуждайка

Надежда

Одно и тоже))) я вчера задала вопрос такой же на спрашивалке и мне нахамили)))

Ир
Ирина

Я не понимаю как здесь оказалась ,ещё не хватало в спрашивала у попасть.. 🙂

Алина Малащенко

Да я вообще не в курсе куда попадаю только фотки меняются больше ничего

Дмитрий Лебедев

Ну всё же разные. Цвета некотопые отличаются, правила немного разные.

Элвис-2

Усер....дураки просто спрашивают...умные обсуждают

Же
Женя

а мудрые? на каком ресурсе?

Элвис-2

Мудрые сидят в поизидиуме и молчат...причём при любой власти

Же
Женя

а ты шароебенешься на обсуждайке!

Элвис-2

А че чумачить по телиеу...запдле

Nelli Tringaki

Этикетки разные, а остальное всё под копирку.

Саша Сокол

не софсем, там забанили, сдессь пока нет...

Ма
Марта

Многие так говорят как вы. Видимо это так.

Юлия

Здесь даже хлопцы с рекламы одинаковые))

Серебряная Борода

Да, бабоньки вернее))

Юлия

Бабоньки мне не попадаются))

Серебряная Борода

Потому что в профиле галочку ставишь на Ж. )

Юлия

Потому что я ж)) в хорошем смысле😄

Серебряная Борода

Однозначно)

Irina Makarova

Так и есть. Хохлы запрограммировали.

Татьяна

На спрашке я давно удалила аккаунт

Ве
Веселый

Тут лучше

Татьяна

Меня туда не пускают..второй раз я там накосячила с ходу😅

Серебряная Борода

Меня там тоже забанил , но я с другого браузера и другого емайла зарегился)