Не
Несмеяна

Раньше я любила арбузы🍉🍉🍉. В последние лет 10 какие-то и они не такие стали. И несладкие, хоть и красные. А вам они нравятся?🍉

Ответы · страница 4
Вера Ерошенко

Некоторые вкусные, а чаще попадаются не сладкие.

Жора Макентош

Они сейчас нацелени больше проодаж чем качство

Радик Салимгараев

Да в этом году особенно мало сокным мне кажется

Характер- Не Подарок

Не всегда получается купить "удачный "арбуз))))

Не
Несмеяна

Да сейчас в сезон они и красные, и сладкие! А всё равно не такие..

Не
Нелли

Они реально не такие сладкие ,как были раньше.

Не
Несмеяна

Вот я и говорю! Гибридов понавыращивали, а продают за настоящие.

Игорь Шароватов

У меня арбузы ка кбыли вкусные так и остались

Не
Несмеяна

Так если сами выращиваете и знаете-что!

Ирина Кобзаренко

черный принц сейчас сорт такой есть вкусные

Не
Несмеяна

К нам не возят такие, но буду знать!

Валерий Иванов

Ну раньше и вода была пожиже и трава пониже.

Валерий Егов

На Кубани отличные арбузы. Прямо с бахчи....

Не
Несмеяна

Верю! Но не все ж живут на Кубани.

Валерий Егов

Приезжай. Сейчас они вообще бесплатными будут. И дыни.

Валерий Егов

Зря. Тамань чудесное место.

Не
Несмеяна

Написала же, не люблю теперь.

Angelic Heart

Раньше да но щас всё на химии делаеться. 😞

Angelic Heart

Люди даже не предсталяют что это значит! и к чем всё это приведет!

Angelic Heart

Есть натуральное природное это другое дело! а есть то что химия тоже самое что вакцина не из пророды созданы а тоже самое что из химии совтроили её так же.. = 2х = - умножительными числами!

Angelic Heart

Пока люди типа люди заняты тем чем мне понятно уже давно чем! я всё запонимаю я буду не кто я буду не кем если я не выскажу всё при суднем дне да мои слова будут лишными там для всего пониманием а всё будет так как почти подочекнота всё почти эти этапы все но всё же я буду искать истыные смыслы не только для себя а для всех тех кто всё прошел и за кого то и за каких-тех кто типа людьми считали себя которые на самом деле они не люди были -0- за все тех людей которые достойные были быть людьми за всех эти мучение все эти стродание они заслуживают большего чем мои смыслы звучанием не криком еще от души своей!!!)

Александр Реутов

Не особо. Так же недоволен их качеством.

Ех
Ехидна

Да я к ним как-то спокоен... ВОТ ЯБЛОКИ!!!!

Ех
Ехидна

Писать долго сойдёмся на том что мне так нравится...

Ех
Ехидна

И там 3 раза в день кормят)))

Ех
Ехидна

А дома в охотку...
А в охотку у меня идет только водка))))

Ех
Ехидна

А на вахте я не пью не потому что такой ответственный, а потому что нету)))

Не
Несмеяна

Да, я в курсе что на Ямале нет. Мужик один на сайте говорил. Тоже там работает.

Миша Zvo

А может сначала вЖенскую консультацию

Миша Zvo

В определённые дни у женщин меняется всё,и вкус в том числе.

Не
Несмеяна

10 лет подряд? Да и не молодуха я, что б пузо носить! 😂

Миша Zvo

У всех женщин это бывает,а может ковид

Вл
Владик

Нет. Не нравятся. Давно уже не покупаю.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- все дело в ГМО и наполнителях -

Не
Несмеяна

И семена импортные. Наши, оказывается, сажать не разрешают. Я в шоке!

Как Прекрасен Этот Мир))

В этом году арбузы сладкие и сочные

Не
Несмеяна

Накачанных с июня навезут и продают как августовские.

Как Прекрасен Этот Мир))

А мы первых не покупаем, в конце августа, начале сентября уже надежнее

Не
Несмеяна

Я тоже только с августа. Но где гарантия, что они не июньские?

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну как то уже надёжнее, не так как с первыми

Как Прекрасен Этот Мир))

Дело вкуса у каждого свое наверно))

Сабиржон Раджапов

я каждый день кушаю в роде нормуль

Не
Несмеяна

Там рядом бахчи, а нам срывают зелёные и везут. Что сравнивать?

Ww
Www.dizandr.ru

Возьмите с желтой внутренностью

Не
Несмеяна

Вообще невкусные. И ехать за арбузом таким надо на маршрутке, а потом тащить его до дома. Оно мне надо? Нет .

Виктор Земцов Z

я каждый день покупаю и ем арбуз

Виктор Земцов Z

нормальны арбузы,сегодня покупал по 15.90

Сергей Радиевич Фасулати

Как и Вам: нравились когда-то...