Маруся С Мыльного Завода

Разве не просто не делать то, что вам не нравится? Не нравится лгать - не лгите. Не нравится толстеть - не толстейте. Не нравится убивать - не убивайте. Не нравится пить алкоголь - не пейте. Разве не просто быть тем, чем хочется? Хотите быть честным - будьте. Хотите быть верным - будьте. Хотите быть чистым душой - будьте. Хотите быть умным - учитесь. Разве не просто?

Ответы
Андрей С

«Не хотите верить Христу, не верьте, не хотите верить Аллаху – не верьте, но придет Сатана, и вы поверите ему, потому что он заставит вас ему поверить !» Е. Миронов Х/ф "Мусульманин"

Тарасов Сергей

Для этого нужна "самая малость"-СИЛА ДУХА и ВЕРА.Для того кто живёт в гармонии с собой и миром конечно же несложно, для всех остальных- не столько сложно,сколько -непонятно.

Маруся С Мыльного Завода

Не делать то, что не хочется и быть таким, как хочется - это приятно. Вера... Великая вера в добро и справедливость.

Тарасов Сергей

К этому надо прийти, просветлеть. Нужно в первую очередь перестать обманывать себя. Самокритичность - начало самопознания души.

Маруся С Мыльного Завода

просветлеть, в смысле ошизеть? Не думаю, что это всем нужно.

Тарасов Сергей

Почитайте одно из определений "просветления" и делайте выводы сами,нужно ли вам это,но не делайте таких резких заявлений."Просветление – истинная цель каждого на духовном пути. Просветление – это наивысшее озарение, «понимание», осознание сути жизни как таковой. Просветление устраняет неведение, иллюзии ума, расширяет сознание, и освобождает человека от психологических страданий."

Маруся С Мыльного Завода

Рассуждать о просветлении - это значит не знать о нём ничего. Просветление - это не цель, а результат. А цель у нас - коммунизм.

Тарасов Сергей

Спасибо!Удачи вам на ПУТИ СТРОИТЕЛЬСТВА КОММУНИЗМА...

Маруся С Мыльного Завода

)))) спасибо )

Рашид Акаров

будЬте,это просто, когда нечего делать кроме того,как всё отслеживать...В жизни помимо этого масса дел)))

Маруся С Мыльного Завода

Спасибо за "будЬте" ) нету у меня других дел...

Рашид Акаров

Не стоит,я Вам завидую...)

Маруся С Мыльного Завода

Нечему завидовать.

Рашид Акаров

У Вас есть свободное время,это стоит зависти...)

Маруся С Мыльного Завода

Зато и секса нет, и в кино сходить не с кем, и вообще никуда.

Рашид Акаров

На ёлку влезть и попу не поцарапать так не бывает)))***

Маруся С Мыльного Завода

На фиг она мне нужна, лезть на неё. На дерево ещё можно было б.

В М

Спасибо. Только не пойму на каком языке вам отвечать на французском (Эль) или на английском (эль)?

Маруся С Мыльного Завода

на еврейском

Назаренко Елена

бывают обстоятельства когда не просто.но вообще все зависит от самого человека

Роман C

если было все так просто))) не сидел бы я щас за компом и не мечтал поспать😀

Роман C

в компанию бессонных

Маруся С Мыльного Завода

лучше бессмертных

Роман C

Нееее))))) это не ко мне))) Бессмертие-это наказание😂😂

Владимир Набоков

Очень просто,до растерянности,даже не знаешь с чего начать?!

Владимир Строганов

Честнее бы было фото, а не аватарку.☺️

Маруся С Мыльного Завода

Аватарка - это честно. Не честно - чужое фото.

Владимир Строганов

Честному человеку нечего скрывать....(аватарка)

Маруся С Мыльного Завода

и честным бывает, что скрывать

Саидыч.

Проще прикинуться шлангом.......

Татьяна Тышкевич

👍👍👍🙂

Владимир Март

А под пижамой там совсем можно заблудится? Если чо, для нахала нежно?

Маруся С Мыльного Завода

Если чо, то пижаму снимать нужно. Но вам бы девушку постарше? Так как мне бы мужчину помоложе.

Владимир Март

Я не молод и не знаю много слов любви!😀

Светлана Тупикина

сложно

Маруся С Мыльного Завода

Она меняется теми, кто руководит этими процессами.

Светлана Тупикина

кто умеет ею руководить.и зтому можно научиться

Светлана Тупикина

не проверяли-не говорите!

Маруся С Мыльного Завода

Для этого нужны способности. Так же, как не каждому дано умение хорошо рисовать, точно так же - не каждому дано суметь руководить процессами.

Ырысбек Нарбаев

Нет...