St
Stealely

к примеру налил человек молоко на миг отвернулся в окошко а всё молоко то уже глубоко в кошке

Ответы
Виктор Букатин

Не знаю, может у меня неправильная кошка, но она еду не ворует. Когда голодная трется об ноги так, что просто шагу не даёт ступить. Когда хочет чего-то вкусненького, что лежит на столе, просто тянет лапу вверх, мол дайте мне того, что там у вас так вкусно пахнет. Не дать ей того, что она так вежливо просит, просто не возможно. Ни разу даже не запрыгнула на стол, не то что бы что-то украсть. Мы обожаем её! 🙂

Надежда Патракова

У кошек от молока случается понос. Так что лучше в окошко не засматриваться🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а если есть собака, то коту может такое счастье и не достаться

St
Stealely

оо дааа)) коту тогда нужно быть расторопнее)

Qqqq Qqqqq

в этот момент приходится быть распорядителем этого ресторанчика

Ольга

Не только молоко.... так может быть и с сарделькой, и с рыбкой

Абдулла Шакирзянов

я уже говорил...кошка не такой проглот как ты

Сергей Логинов

А куда молоко то налил, может в миску коше?

Alex Sher

а я однажды налил водки... прямо в тарелку,

Вячеслав Уринев

Как в большой семье. Варежку не раскрывай

Michael Lvovich Kunin

Ну говорят же. А кот Васька кушает и ест.

Газу Бензин

Так не бывает...кошка жрет не как ты

Алексей Кожура

а тут Рыжий кот блины ворует !)

Владимир Литяйкин N

дурдом, не не так кошкин дом

Z-Мимокрокодил-V

Кошки так быстро не умеют.

Ал
Алексей

Да ну.Ей лакать и лакать....

Ав
Автор

вороватый кошак попался

Ти
Тимуровец

Так и с колбасой бывает.

Любовь

МОЙ КОТ МОЛОКО НЕ ПЬЁТ.

Любовь

Он из молочного только натуральное сл. масло поест. Немножко.

Любовь

Не то слово ! Иногда положишь ему мяса, а он понюхает и отойдёт. И у меня такое желание пнуть его под хвост... ест избирательно. Сама виновата, разбаловала.

St
Stealely

а давайте я буду вашим котом))

Любовь

Нееее...своего кота я люблю.🖼

Сергей Остёрский

За миг она не выпьет.

Не Добрая🤬 Ваще

Но это ненадолго 🤣

St
Stealely

обратка не заставит себя долго ждать🤣🤣🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Не успеешь оглянуться))

На
Наблюдатель

убить суку!!

Бо
Бока

я лупил кота за это, он пропал надолго, заболел из-за шляния на холоде. лечить не стал, пропал вскоре он. и хрен с ним! жри что дают, неча со стола тырить

На
Наблюдатель

учить их надо. а то они покажут кто садюга

St
Stealely

живодер. грынпысу на тебя нет

На
Наблюдатель

🖼из-за вас бардак