Светлана Давыдова

Как вы относитесь к пластическим операциям? Вам нравится то что с собой делают известные артисты?

Ответы · страница 2
Татьяна

Ну пусть делают они обязаны выглядеть хорошо и молодо несмотря на возраст ведь они на сцене перед огромной аудиторией людей

Ал
Алина

Если у человека есть особые на то причины, то почему нет, но уродства. которые лицезреем на ТВ порой до дикости ужасны.

Людмила Моисеева

конечно старость не красит но молодится до такой степени что над тобой смеются не к чему о вообще это не мое делото

Зинаида Кузнецова

Очень нравиться, я бы тоже сделала, но нужно большие деньги.Сейчас даже все мужчины известные эдорово омолодились

Светлана Давыдова

я вас поддерживаю, и полностью согласна с вашим мнением, с одним "но" - без фанатизма.

Марат(Садвакас) Казантаев

у каждого должна быть та кросата что дал нам БОГ а я не сколько не сомеваюсь что в каждом человеке своя изюменка

Светлана Давыдова

обязательно, но плюс к изюминке - куча комплексов

Иван Демидов

А мне всё-равно, что они там делают с собой, они взрослые дяди и тёти и им виднее, тело же и лицо ихнее, а не моё 🙂

Сара Фомичева

Нет. Такие денежные? Не знают куда девать деньги? Нужно быть не пустой куклой, а надо быть настоящей женщиной.

Неизвестно

Нравится или не нравится - какое мое дело? Это их выбор, их жизнь. Лично я бы делать не стала, но я же артистка

Светлана Давыдова

вот ведь время какое настало, я у мамы своей (ЦН) спрашивала, мам вот вы старели, вы думали об этом, что морщинки, что вес прибавляется, фигура меняется, она говорила - даже не мысли не возникало. От чего это зависит, кто то стареет и радуется тому, что имеет, а кому то это так трудно пережить? Хотя если честно, очень приятно смотреть на актрис естественно хорошо выглядищих в своем возрасте.

Неизвестно

Они на своей красоте деньги зарабатывают, это их образ жизни. Как можно их за это осуждать?А раньше не было таких возможности, как сделать пластику, все были в одних условиях. Поэтому и не думали. Да и жизнь была куда тяжелее. Было о чем подумать

Vitalya Ya

нет то что дано от природы тем и гордись природа не любит когда к ним лезут и начинают что та переделывать

Vitalya Ya

по любому любит не люби бы давно ушёл

Светлана Давыдова

теперь уже не уйдет, куда он без меня? 🙂

Vitalya Ya

не тут не правы если нет любви то и после 40 лет прожитых вместе разбегаются

Светлана Давыдова

ну что вы разве меня можно на кого то променять?

Vitalya Ya

не знаю раз муж свами значит любит и всё устраивает в Вас

Алена У

почему бы и не подкорректировать когда это красиво и уместно! когда это чрезмерно то негативно отношусь!

Fidel Roses

Как сказала.Ф.Раневская:"Смысл менять фасад,если канализация старая"...Смысл понятен,или расшифровать?

Fidel Roses

Света Я рад,что ВЫ понятливая девушка,давайте сходим в кино?))

Светлана Давыдова

приезжайте в Бишкек, сходим

Олег Романов

Для людей ,выступающих на публике-это необходимость.Но накачивание,поп,грудей и губ-это перебор.

Любовь Семенова

Каждый решает сам делать или нет пластику, я считаю, что старость нужно встречать достойно.

Светлана Давыдова

нет, ну если есть возможность, я бы кое что подрезала, а по честному к старости мы имеем то лицо которое заслужили

Bo
Bond

Они за свои деньги пытаются сохранить внешнюю оболочку такой, какой мы привыкли видеть их

Павел Макаров

Нравится из светской хроники узнавать во что они превратились после неудачных операций .

Карина Корихова

Я вспоминаю покойницу Гурченко,как стянули кожу,что глаза практически не открывались

Светлана Давыдова

Но ведь она всегда была хороша!

Альберт

Отвратительно! Если скрыть увечия - то да. Но то , что делают многие - только уродует их!

Галина Спиридонова (Волчек)

Каждый в праве делать что хочет,.никто ни кому не указ.Мне ненравиться я не делаю,

Светлана Давыдова

а я бы кое что поправила 😞

Галина Спиридонова (Волчек)

А кто мешает? Финансы поют романсы? вот и вся причина.

Rafail Kanyukaev

пластику можно использовать после травм, ожогов, ранений, остальное от лукавого

Виталий Саблуков

Это личное дело, а им надо выглядеть соответственно Вы сами на них равняетесь

Светлана Давыдова

понятное дело, так ведь у них возможностей больше и в результате у простых людей комплексов больше.

Виталий Саблуков

Думайте по своим деньгам и всё будет отлично

Светлана Давыдова

допустим я то думаю, но не все же "думают" вон сколько глупых девочек готовы себя перекроить под какую нибудь красотку, у них - идеалы их мечты

Виталий Саблуков

Зачем спасать мир спасите себя и мир спасётся с Вами