Ольга Лихтанская

Почему , женщина на диване - отдыхает, а мужчина - валяется...?

Ответы
Mikhail Strelnikov

Как правило, женщина - объект внимания (она ведь вся в макияже. модном халате и т. д.), мужчина же - никому не интересный субъект (ну, кто еще тут разлёгся?).

Ольга Лихтанская

Мужчина вообще может даже не лежать тут...оденьте ему на голову плафон- будет торшер..!

Mikhail Strelnikov

Логично.

Ольга Лихтанская

..и выгодно как...

Барон Де Гофмансталь

Потому что женщина реже лежит на диване. У нее больше забот по дому.

Ольга Лихтанская

Вот !...правильно....женщина отдыхает после труда на работе,потом по дому...а мужчина чаще всего после работы и все..

Марта Кошка

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА УСТАЛА. А МУЖЧИНА СРАЗУ НА ДИВАН

Ольга Лихтанская

Устала женщина- а отдыхает мужчина что ли ?....вот точно...

В М

Диван мужского рода..Может с этим связано?

Ольга Лихтанская

Как можно это связать ?....родственные связи ?...)

В М

Попробуйте .

Ольга Лихтанская

Только после вас... Женщина отдыхает ! а мужчина всегда ,,в отдыхе,, непонятно от чего...Диван придумали мужчины , и точно для себя...)

Вадим

ну ей же на диване и работать приходиться

Ольга Лихтанская

а мужчина что ,на диване, дерево совсем ??.......странно !.

Вадим

кто как

Ольга Лихтанская

кто как и кое как - это не подходит....! поэтому она и орет на него....

Вадим

тем паче

Сергей Остёрский

Потому что это с точки зрения женщины.

Сергей Остёрский

У меня когда-то был Робер Оссейн в роли Пейрака... Но меня длительное время знают здесь, как Фантомаса...

Ольга Лихтанская

это кто же с вами так близко знаком....все время вздрагиваю,когда на вас выхожу...

Сергей Остёрский

Да ладно вам. "Фантомас" - это комедия, особенно 2 серия. - Еще немного терпения и вся Вселенная будет у моих ног. Ха.Ха.Ха.

Ольга Лихтанская

во во !.....это черный юмор...!

Сергей Остёрский

Не такой уж и черный. Пересмотрите "Фантомас разбушевался", убедитесь. Там больше смешного, конечно, благодаря Луи де Фюнесу.

Сергей Финогенов

женщина после труда а от безделия

Ольга Лихтанская

Это правильный ответ !....

Егор

По законам матриархата блин

Александр Тихонов

Потому что так оно и есть...

Ка-Валерчик Гузенко

У каждого своя функция !

Ольга Лихтанская

))...ничего себе...мы тоже хотим такую функцию- всегда диван и телевизор. диван придумали мужчины !!...

Ка-Валерчик Гузенко

А у женщин голова болит !

Ольга Лихтанская

Гармония ! у нее голова болит. его диван не отпускает....идиллия !!...))

Гумер Харисов

От безделия....

Nikola Mahkov

позы разные!

Ольга Лихтанская

Женщина изящно отдыхает...а мужчина с дивана не слазит, весь его промял.

Nikola Mahkov

😆

Анатолий Лапшин

Бревно,съ.

Анатолий Лапшин

И валялся на диване как бревно!

Ольга Лихтанская

))..как бревно не надо.....лучше как Апполон..!

Анатолий Лапшин

Ах Апполон, Ах Апполон. В греческом зале, в греческом зале. Уже третий час и не в одном глазу. Мышь белая!!!

Ольга Лихтанская

не надо в зале......пусть в спальне лежит !.

Анатолий Лапшин

Пусть.