K.
Karina .

Никогда не говорите " Уменя все плохо" Ибо эти слова въедаюся в страницу вашей жизни..согласны?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

сказал старой еврейке, что у меня всё ОК! она рассмеялась, сказала, что я один держусь

Вова Зенин

ну конечно ты права,я всегда просыпаюсь и ложусь с песней,и у меня всегда всё о кей!

Нина Архипова

Да! Надо и думать, и говорить только позитивно, ибо человек как мыслит, так и живёт.

K.
Karina .

Согласна..мысли материальны..

Игорь Травничек

Верно! Ангел-хранитель подумает, что это программа вашей жизни и вам это нравится.

П#
Паша ###

У меня все респект!!!От этого и отталкивайся!!!!Все будет отлично!!!Поверь в себя!!!!

Александр П.

Частично.Можно выразить своё положение другими словами, но с этим же смыслом.

Александр П.

Уже написал.Анализируйте.

K.
Karina .

Пока я вижу каким вы стали..а больше ничего..

Александр П.

А Вам надо видеть Всё? Я слишком хорошо знаю свои плюсы и минусы.

K.
Karina .

Я уже ответила на этот вопрос..

Александр П.

Прочитал.И каких ответов больше? В Вашу сторону или в противоположную? Среди 242ответов.

Слава Федосеев

Конечно, Кариночка, у меня такая же политика, вы умница 💋💋💋👍😀

Виктор Полушкин

Хорошо!Мы теперь будем говорить:Всё у нас ХОРОШО,если даже совсем хреново.

Невзоров Вадим

вот дилемма! а если говорить, что "все хорошо" - то будешь откровенно врать?

K.
Karina .

Вы можете говорить "все плохо у меня" я не возражаю..

Невзоров Вадим

я возражаю - у меня все зашибись!

Темирлан Кожоакматов

Говори не говори, у Создателя свой умысел относительно жизни каждого...

Оculus Inferno

Блин а что тогда говорить то? Если одни проблемы вокруг и не кончаются?

K.
Karina .

Никогда..говори - у меня все хорошо.

Оculus Inferno

это как... у меня у супруги большая проблема со здоровьем, ей ни кто не может помочь у нас в России и я должен говорить у меня все хорошо... меня жизнь "нагибает" со всех сторон и опять у меня все хорошо, существую от зарплаты до ЗП и у меня все хорошо... странно однако...

K.
Karina .

Будешь говорить как уменя плохо - будет еще хуже.

Владимир Горшелёв

Да. А я никогда так не говорю,а говорю, у меня всё хорошо.😁🍨💐

Геннадий Кузьменков

Естественно. Не зря говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывет".

Аскар Байжанов

нет..................это произносится с выдохом и все что накопилось выходит

Николай Дубровский

Никогда😜 так не говорил..... у меня всегда всё - ништяк!

Константин Белый

негатив надо игнорировать, если не можешь его изменить на позитив.

Башкиров Максим

Согласен. Надо говорить - "все будет хорошо!". И Вселенная услышит..

Alim Abbasov

Жизнь оно течет по сваему плау как направим мы так и получитса🌹

Евгений Малков

Да это алгоритм, слова материальны, надо говорить Все слава Богу!

Валера Валера

Целиком и полностью.По любому надо больше говорить позитивного.