Ольга Белова

От алкоголя отказаться не сложно. Сложно понять, для чего это нужно.

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋ой))))

Евгений Цымбал

для того чтобы ощутить высший вкус,необходимо отказаться от низшего...когда попробуешь сгущенки,на подслащенную воду как то уже и не тянет

Миня Дьюян

когда дети на улицах будут позволять себе смеяться над тобой, показывая пальцами!

Евгений Цымбал

для того чтобы ощутить высший вкус ,необходимо отказаться от низшего..

Евгений Цымбал

для того чтобы ощутить высший вкус,необходимо отказаться от низшего...

Миня Дьюян

бухай и не думай ни о чем!
думать будешь потом, когда настанет поздно!

Михаил Михалыч

Именно так 🙂 " - Да мне завязать - раз плюнуть, только вот зачем?" 😄

Надежда Кнышова

Особенно когда с подругами ))))Остановиться не возможно ))))

Маркиз Мишель Дэ Зря

я поддерживаю. если знать меру то это волшебство

Миня Дьюян

когда черти будут посещать твою постель каждое утро!

Лю
Людмила

Люди расслабляются, кому-то приносит удовольствие.

Андрей Головин

Можно приписать к афоризму! Респект, пять баллов!

Ольга Белова

Благодарю...

Андрей Головин

Удачи!

Луиза Широкова

Да уж! Кто не пьёт шампанского, пусть не рискует!

Serega Goncharov

для чего отказаться?!Ради чего?!Разные вещи...

Миня Дьюян

когда люди вокруг будут шарахаться от тебя!

Игорь Дейков

Алкоголь раслабляет и делает раскованнее

Ольга Белова

да, он не всегда помогает найти ответ, зато помогает забыть вопрос

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

бесятся от жира уже и от делать нечего)

Alex Dark 🇷🇺

когда мозг трезв он думает по другому

Roka M

Чтоб обстоятельство не поменялось

Максим Шушлебин

для продления молодости и красоты

Ольга Белова

вот сидела не пила пол-года, съездила на три дня -оторваласт, так муж сказал, что я лет на пять помолодела

Максим Шушлебин

у меня такое тоже бывает, только после кокаина

Ольга Белова

не пробовала

Максим Шушлебин

повезло

Ольга Белова

дело не ввезении, не хочу

Максим Шушлебин

тогда молодец))

Сергей Терпугов

В смысле? Для чего отказываться.

Ольга Белова

В прямом...

Сергей Терпугов

Ваш вопрос недопонял. Вы спрашиваете зачем отказываться?

Ольга Белова

Не то что бы спрашиваю, но да

Сергей Терпугов

Вот наверное, что бы не ломать над этим голову, многие и не отказываются.

Ольга Белова

Наверное