Светлая

Почему не бывает одной правды?

Ответы · страница 2
Владимир Устинов

Потому что каждый понимает её по-своему ( как правило на основе своих личных интересов.

Марат

Философский вопрос, как про истину. Она всегда относительная, абсолютная только бог.

Сергей Павлов

Так устроен мир.все относительно.у каждого своя согласно своих взглядов и принципов

Станислав Филиппов

Жизнь слишком сложна и многомерна, чтобы ограничить её какой то её одной стороной.

Василий Хурсин

Светик привет! Да потому что каждому хочется своей. А у всех одной правды не бывае!

Василий Хурсин

Специфика работы. Без этого никак.

Василий Хурсин

Забываетесь сударыня. Я еще в прошлом году спрашивал кто Вы. Но... Я же Вам писал -силовая структура

Светлая

Ух... Я женщина с авы👻💃

Василий Хурсин

Я это учитываю, но не надо играть в одни ворота.

Василий Хурсин

Не игрища, а маленькая игра в одни ворота. Я про себя говорить не хочу, а ты вывернись на изнанку.

Светлая

Ну Вы же понимаете, изнанка и я... 🤣😂🙃👻

Федя Кукин

Правда она всегда одна!!! Плохо что ее каждый подаёт так, как ему больше выгодно!!!

Борис Алиев

Очень просто: дважды два равно четыре , трижды три равно девять , и всё правды....

Иванов Павел

Бывает одна истина, а то, что называют правдой, во многом зависит от позиции ...

Владимир Литяйкин N

Истина одна- правда у каждого своя, правда истину почти никто не знает

Маркиз Кара Баз.

У каждого своя правда... так как нет нормальных законов, одна волокита.

Сергей Ермаков

Сколько людей - столько и мнений, а, значит, и правда у каждого своя ...

Сергей Ермаков

Ну, хорошо, представьте такое: человек даже не успел ещё что-либо подумать - а кто-то уже сказал, что он хотел сказать?

Светлая

Бывает... Иногда. Представьте, что успел, но не сказал, а кто-то всё понимает...

Сергей Ермаков

Света, я, занимаясь биоэнергетикой, испытывал на себе такое не раз, но это - телепатия, а не предсказуемость! Зная человека, его жизнь, манеру поведения, характер и образ мысли, я могу ПРЕДСКАЗАТЬ его действия в той или иной ситуации.

Светлая

Т.е.это ближе к опыту жизненному и к психологии!?)

Сергей Ермаков

Предсказуемость - да! Когда о человеке говорят, что он непредсказуем, то это означает, что чего-то о человеке не знают, в силу чего и не могут его просчитать, если сказать проще. Вы, надеюсь, слышали выражение: - Мне с ним не интересно. - Почему? - Он для меня, как открытая книга! ...

Е)
Екатерина ))

На самом деле правда одна, просто ложь часто маскируется под правду

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! И никогда не будет и жить станет не интересно!

Ал
Алик

Правда всегда одна как факт , остальное её искажение фактов...

Вова С Кошкой

Бывает. Я вот всех врагов уничтожил вместе с их правдами...)))

Николай Дубровский

Вообще-то правда одна. Остальное интерпретация... подобие...

Toleanici56 Одайник

у каждого она своя!!! бывают прописные истины одни для всех!

Николай Молодкин

Только одна правда и бывает ! Все другие варианты - ложь !

Nik N

Древнюю притчу про слепых и слона слышали? Вот поэтому.

Сергей Гук

Правда одна. Просто смотрят на на неё с разных сторон!