Людмила (Мила)

​Вы хоть раз обращали внимание, насколько хороша влюбленная женщина? Она сияет ослепительной красотой, она смеется, она постоянно улыбается, она радуется каждому дню и любит всех вокруг. Потому что ее сердце согрето, оно в надежных мужских руках, оно приручено, приласкано и окружено заботой. Все. Больше женщине не надо ничего!

Ответы · страница 11
Борис Кучеренко

это касается и мужчины

Людмила (Мила)

Ну почему мы все ТАК не живём, а всё портим?

Борис Кучеренко

дают тому любовь ВЗАИМНУЮ, кто ее заслуживает

Владимир Ракивненко

Не бейте мне в сердце...

Людмила (Мила)

Владимир, я сама расстроена: ну почему мы ТАК не живём?

Людмила (Мила)

Многие подозревают, КАК, но не обучены мы быть счастливыми, не умеем.

Станислав Бондаренко

Маловато будет..............

Станислав Бондаренко

Мужик сказал................

Станислав Бондаренко

Согласен, это разные мужики.............

Людмила Канивец

Это действительно так.

Людмила (Мила)

Тогда почему же мы так НЕ ЖИВЁМ? ПОЧЕМУ ВСЁ ПОРТИМ?

Людмила Канивец

Не все зависит от нас. Есть еще обстоятельства.

Виктор Песегов

Значит она счастливая

Людмила (Мила)

И почему мы все ТАК не живём? Это не вопрос к вам. Это мой стон по несостоявшемуся счастью.

Виктор Песегов

Каждый сам выбирает себе путь

Ал
Алёна

Гормональная дура это

Людмила (Мила)

Зачем так злобно? Такое бывает.

Ал
Алёна

Да. Бывает. Не злобно. Правда.

Зоя Zoana Валеева

любить это прекрасно

Леонид Осауленко

А сапоги,шубу,машину?

Людмила (Мила)

Господи, да что сапоги? Я пошла и купила. И не надо копить на них. Шубу тоже купила. Не шикарную, но зимой мне в ней комфортно. Машину тоже купила, никто не помогал. Думаете, богачка? Самая большая моя зарплата была 30 тыс.руб. И двое детей. И с мужем в разводе, он не помогал. Вот как-то так.

Дядя Миша

Все бы влюблялись.....

Людмила (Мила)

И вот я с печалью восклицаю: "Ну почему мы все ТАК не живём?" Все же хотят ТАК.

Дядя Миша

Многое от женщины зависит....

Людмила (Мила)

Зависит, конечно. От мужчины, наверное, тоже.

Дядя Миша

Значит не совпадение полюсов...

Sergei

Складно звонишь.😏

Наталья Михальченя

вы сплошной позитив

Наталья Михальченя

главное, что вы не чувствуете себя одинокой

Людмила (Мила)

Нет, не чувствую. И сознаю, что любой, даже самой самодостаточной и успешной женщине хочется любви. Не все в этом признаются, но мы же не на допросе. Самое важное - это любовь.

Людмила (Мила)

Посмотрела поближе на ваше фото. Вы такая красивая славянка! И возраст замечательный. У меня в 52 года случился первый мой красивый роман. И мужчина, который разбудил во мне женщину. Вот я на своём фото в тот период, чуть постарше вас. Но мне не хочется менять фотографию Ещё побуду такой.

Наталья Михальченя

я изменила цвет волос, уже не блондинка. Опять русая. Спасибо за комплимент. Всегда приятно услышать добрые слова

Людмила (Мила)

Увидимся ещё на этом сайте. Пока-пока. 🙋‍♀️

Виктор Сай

Полностью согласен.

Людмила (Мила)

И я рада этому обстоятельству.

Валентина Буланова

Полностью согласна.

Ирина Широкова Z

это чистая правда...

С?
Санька ???

как интересноооооо

Людмила (Мила)

Лучше сиять, чем стонать и плакаться.

Иг
Игорь

Да конечно не надо.

Людмила (Мила)

Почему мы все так не живём?!! Почему в семьях какие-то размолвки, скандалы?

Иг
Игорь

Там мы больше дьяволу верим чем Богу.

Людмила (Мила)

Ах, Игорь, если Бог во мне, дьяволу там места нет вообще.

Иг
Игорь

Ему сначала дверь надо открыть прежде чем он войдет

Ильшат Габитов

Все были бы такими.

Людмила (Мила)

И почему мы все так не живём?!

Владимир Лопаткин

Почему любит всех?

Людмила (Мила)

Потому что у неё хорошо на душе и она всех любит. Любит. Это не значит, что она спит со всеми подряд, не упрощайте уж до такой степени.

Владимир Лопаткин

Не буду. Правильно задавайте вопрос.

Владимир Клоцов

Да сколько угодно.

Се
Сергей

до поры до времени

Людмила (Мила)

Ну почему мы так не живём?