Людмила (Мила)

​Вы хоть раз обращали внимание, насколько хороша влюбленная женщина? Она сияет ослепительной красотой, она смеется, она постоянно улыбается, она радуется каждому дню и любит всех вокруг. Потому что ее сердце согрето, оно в надежных мужских руках, оно приручено, приласкано и окружено заботой. Все. Больше женщине не надо ничего!

Ответы · страница 13
Алексей

Ага , болдеет

Василий Лабученко

Мне бы такую

Людмила (Мила)

Да, красота и радость! Нужны лишь надёжные мужские руки. 👸😀

Людмила (Мила)

Без надёжных мужских не получится.

Василий Лабученко

Возьми личности художников,поэтов и др.-без женщин они ни

Людмила (Мила)

Женщины вдохновляют, это так.

Ро
Роберт

А мат. блага?

Людмила (Мила)

Мат.блага скромно рядышком стоят. Ведь она же не в неандертальца влюбилась.

Ро
Роберт

По расчету влюбилась? Смешно)))))))

Олег Ляховский

Это пройдёт.

Людмила (Мила)

А так хочется, чтобы продолжалось долго!

Ал
Александр

а покушать ?

Людмила (Мила)

Ах, Александр, не принижайте. Вы ж понимаете, что в жизни и покушать, и постирать, и даже полы помыть... Главное, ЛЮБИМА И НЕОБХОДИМА.

Ал
Александр

одной романтики мало в отношениях- это только первое время

Людмила (Мила)

Не спорю. А потом совместно, с уважением и заботой выстраивать свою жизнь. Повторяю, СОВМЕСТНО, понимая - каждый - свою ответственность.

Валентина Носкова (Александрова)

Как хорошо !

Людмила (Мила)

А ведь некоторые мужчины укоряют: "А, надёжные мужские руки хотите, так и норовите на шею сесть!" Конечно, сесть на шею жены такие особи не постеснялись бы.

Саша Сокол

а поливать?

Людмила (Мила)

В смысле, счастливую женщину поливать? Ну, это уж как придётся.

Саша Сокол

в том смысле, что найдётся чем заебать...

Людмила (Мила)

Вот зачем вы мне это сейчас сказали? Я что, произвожу впечатление подзаборной швали и для меня нет других слов? Зачем вы так?

Евгений Коломийчук

От 3 до 5 лет

Людмила (Мила)

Три года счастья - это так хорошо!

Евгений Коломийчук

Вот поэтому женщины в пролете

Елена

Как верно!!!

Вл
Владимир

🖼

Людмила (Мила)

В наше время мы были готовы к такому, хотя всё затмевала возможность быть вместе.

Ан
Аникс

Все до поры

Людмила (Мила)

Это верно. Всегда быть в эйфории не получится.

Та
Таня

😌👍🌷🌷🌷

Elena ***

Так и есть!

Людмила (Мила)

Ну почему мы все так не живём?!!

Elena ***

Не знаю,у меня все хорошо))

Людмила (Мила)

Я постучала по деревяшке, чтоб не сглазить. Пусть это у вас длится бесконечно долго.

Elena ***

Спасибо,и Вам огромного женского счастья!

Игорь Ерошенко

Даже шубу ?

Людмила (Мила)

Лично я сама купила себе шубу. Что так все к ней цепляются?

Игорь Ерошенко

Красивая наверное шуба , раз все цепляются ..

Людмила (Мила)

Самая элементарная. А то, что женщины хотят жить обеспечено, так это нормально. Мужчины тоже этого хотят. Что плохого? Я стараюсь жить на свои и придерживаться поговорки: богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Кайрат Кожабеков

я согламен

Ко
Коля

А дальше?..

Людмила (Мила)

А дальше - большая работа по сохранению этого счастья.

Людмила (Мила)

Именно для обоих, без обоюдных усилий отношения искривлятся, а то и погибнут.

Он
Она

🌹🌹🌹

Виктор Бондарев

👍 🌹

Людмила (Мила)

Почему мы все ТАК не живём?!!

Людмила (Мила)

Но любить хочется именно так. Всем.

Виктор Бондарев

да я согласен с вами нежно ласково

Любовь Неуконина

согласна

Людмила (Мила)

Одно меня огорчает: ну почему мы все ТАК не живём?!!

Любовь Неуконина

не справедливо....ничего не поделаешь...пробовала- не получилось

Василий Галемский

возможно

Людмила (Мила)

Хотелось бы, чтобы желательное стало возможным.