Людмила (Мила)

​Вы хоть раз обращали внимание, насколько хороша влюбленная женщина? Она сияет ослепительной красотой, она смеется, она постоянно улыбается, она радуется каждому дню и любит всех вокруг. Потому что ее сердце согрето, оно в надежных мужских руках, оно приручено, приласкано и окружено заботой. Все. Больше женщине не надо ничего!

Ответы · страница 6
Людмила Козина ( Агеева )

Помню своё отражение в зеркале !🤗🤗🤗

Людмила (Мила)

Мне кажется, я тоже припоминаю.

Николай Климанов

вот только как понять влюблена или делает вид..

Людмила (Мила)

Разобраться и понять (ПОЧУВСТВОВАТЬ) можно, тем более долго делать вид не удастся.

Ирина Шаховская

Это бывает только тогда, когда любовь взаимна.

Людмила (Мила)

Конечно. Но увы, даже при взаимной любви редко кто так живёт.

Вячеслав Коробов

Это подмечено в точку!!! Они все такие красивые

Ва
Вадим

А потом разлюбляет! и становится просто ссук...

Людмила (Мила)

Да, сохранять отношения - это трудная работа.

Даулет Оразаи

наконец то нашла хозяина и знает кому служить

Сергей Фадеев

наше вам поздравление с кисточкой.....................

Светлана

Она больше себе надумывает,чем на самом деле.

Людмила (Мила)

Пожить в таком состоянии - что может быть лучше?

Светлана

А потом какое похмелье? Когда-то узнаёшь,что он изменяет, предаёт. Лучше уж и не влюбляться.

Людмила (Мила)

Нет, не лучше. Нет ничего лучше любви.

Светлана

Любовь прекрасна к детям,родителям, друзьям. А к мужчине любовь обманчива и ненадёжна.

Людмила (Мила)

Она огромна, как океан. Всеобъемлюща. Восхитительна. Только с ней чувствуешь свою женскую силу. Только с ней взлетаешь над землёй, не ходишь по земле, а скользишь над ней. Чувствуешь изнутри, как глаза твои горят, как ты красива. И ещё я чувствовала, что далеко не каждому дано испытать силу таких чувств.

Светлана

Это влюблённость,а не любовь. Влюблённая женщина так себя чувствует. Любовь совсем другие ощущения.

Галина Юлинова

А что женсеое счастье только в мужских руках?

Людмила (Мила)

В мужских руках про счастье знаешь, что это точно оно. Без мужчины не испытываешь полного счастья. Это по моим ощущениям. Хотя я живу без мужчины уже 20 лет.

Галина Юлинова

А без детей и внуков не пробовали испытать полноту счастья?

Людмила (Мила)

У меня сын и дочь. А вот внуков они мне пока не родили. А мне бы очень хотелось.

Галина Юлинова

Мужчины-явление временное, дети и внуки навсегда

Людмила (Мила)

Хорошо сказали. ☺️ 🍁 🍁 🍁

Галина Юлинова

Спасибо.Так и относиться к ним нужно с юмором..., легче будет

Братец Лесной

обращал...и немало трудился ради этой красоты

Людмила (Мила)

🎖️ - за позитивное мышление.

Герман Кикот

верно милая ...я как раз такое сейчас наблюдаю

Ta
Tatyana

Да, потому что счастливый человек он добрый!

Игорь Реус

Ну да, пока не надоест. Это тоже сразу видно.

Людмила (Мила)

Среди скептиков тоже бывают хорошие люди. Надеюсь, вы из таких.

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за манера - сразу переходить на личности и навешивать ярлыки... У вас по существу есть чем опровергнуть?

Людмила (Мила)

Нет, опровергнуть мне нечем. А на личности перехожу, потому что мне интересно разговаривать с собеседником, а не с аудиторией.

Игорь Реус

Так ваши интересы, во-первых, мне неинтересны, во-вторых, не дают вам права навешивать ярлыки.

Людмила (Мила)

Я не думала, что мои слова ТАК вас заденут. Приношу извинения.

Игорь Реус

А что вам не так-то? Кто ж вам виноват, что вы не способны дискутировать не переходя на личности.

Мищенко Владимир

это сначала, а потом сказка о золотой рыбке

Людмила (Мила)

Ну, не всё так плохо. Не все превращаются в Старух, некоторые - в Василису-Премудрую.

Людмила (Мила)

Да, выходит, штучный товар.

Владимир Март

Так что же Вы тут скучаете! Дева-Людмила🌹

Людмила (Мила)

Я вовсе не скучаю, а предаюсь праздности. Заметьте, не лени, а праздности.

Владимир Март

Это достойно опыта, достатка и желаний!🌱

Господин Дроссельмейер

так то - не влюбленная женщина. то - любимая.

Отшельник, Но Не Монах

Мне посчастливилось наблюдать такое чудо.

Людмила (Мила)

Мне ОЧЕНЬ понравился ваш комментарий.

Отшельник, Но Не Монах

Но, к сожалению, всему приходит конец...

Алексей Калиниченко

Любви вам и заботливых мужских рук. 😁😉

Людмила (Мила)

😀💃😘 спасибо за такие добрые пожелания!

Юрий

Но эта эйфория,к сожалению,длится не долго

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Всего Вам САМОГО ДОБРОГО!!!🌹🌹🌹👴