Людмила (Мила)

​Вы хоть раз обращали внимание, насколько хороша влюбленная женщина? Она сияет ослепительной красотой, она смеется, она постоянно улыбается, она радуется каждому дню и любит всех вокруг. Потому что ее сердце согрето, оно в надежных мужских руках, оно приручено, приласкано и окружено заботой. Все. Больше женщине не надо ничего!

Ответы · страница 9
Вячеслав

Не замечал при пустом кошельке.

Людмила (Мила)

Пустой кошелек это всегда плохо и не приносит радости ни его обладателю, ни его женщине.

Вячеслав

Вы еще раз подтвердили мое мнение: " Любовь женщины прямо пропорциональна толщине мужского кошелька "

Людмила (Мила)

В основе любви лежит уважение. Успешного мужчину есть за что уважать.

Вячеслав

Пишут все одинаково. И одеваться хотят тоже все.

Людмила (Мила)

Не вижу плохого. Вы все зациклилась на губах. Шубу я себе сама купила и не обнищала.

Виктор Голубев

Что-то у нас на пляже таких нет!

Людмила (Мила)

По-настоящему счастливых, действительно, мало. Но как хочется такими быть!

Виктор Голубев

Один мой друг сказал ещё в прошлом веке: хочешь быть счастливым - будь им!

Oleg Grebnev

Прям сказка, что ничего не надо

Людмила (Мила)

Потому что много чего есть. Вы просто не удосужились понять.

Valentina

Она должна быть всегда такой..

Людмила (Мила)

И почему тогда мы все так не живём? Ведь хотим именно так.

Valentina

Женщина не должна бороться за свой статус,она должна любить,излучать флюиды и греть своей любовью своих близких.

Людмила (Мила)

Семейной жизни надо учить. Мы себя в семье ТАК, как вы сказали, не позиционировали.

Valentina

У каждого свой формат отношений,нет идеальной семьи...

Василий Молчанов

Все верно . Проверенно в жизни

Людмила (Мила)

Вот видите, какой вы знающий человек. Другие начинают спорить, а это совсем не обязательно.

Игорь Трофимчук

Вот именно она сейчас и такая.

Людмила (Мила)

Какое счастье! Наслаждайтесь!

Оразбай Толымбеков

она со мной рядом каждый день

Людмила (Мила)

Как вам повезло! Я по деревяшке постучала, чтоб не сглазить.

Bc
Bcyjdfz

Все верно.🍷 🍓 💐

Толик Васик

видимо забота всеобъемлющая

Людмила (Мила)

Любовь, забота и уважение - кто посчитает, взвесит или отмерит? Хотелось бы, чтобы было.

Толик Васик

семья и создаётся от любви и уважения до заботы и измерить ничего нельзя

Александра Воронцова

Остановись, мгновение😍

Людмила (Мила)

Да, вы правы, это мгновенье! Но зато какое счастливое!

Azer Navi

...в колечко с бриллиантом??))

Людмила (Мила)

Когда гармония, можно и без него обойтись.

Azer Navi

Как говорил классик - НЕ ВЕРЮ!!!

Людмила (Мила)

Да и не надо. Забота и покупка - разные вещи. А достаток в семье - это уважение к тому, кто его обеспечивает.

Azer Navi

Да и согласен.... насильно мил не будешь

Azer Navi

Думаю в общении это главное))

Ирина Гладкова (Курилова)

Потому что она счастливая!!!

Людмила (Мила)

И почему мы так все не живём?!!

Ирина Гладкова (Курилова)

наверное где то,что то не так пошло,как надо было

Александр Марьясов

Это как короткое замыкание.

Александр Марьясов

От затянувшегося - трупеют (дохнут).

Юрий Щегольков

А шуба??А мерседес??а папик??

Людмила (Мила)

Я вот, например, шубу сама себе купила. Не норковую, кончно, потому что мерседеса нет.

Юрий Щегольков

Так что всегда и всем что то да надо...Не мерс... Ну так по мелочи...Когда совсем ничего так не бывает

Людмила (Мила)

Не надо только тем, кому уже ничего не надо вообще. А живым что-то надо. И что вас так напрягает?

Юрий Щегольков

Ой ли...Мне напрягаться уже поздновато.Сил осталось в инете пообщаться..дай то Бог вам здоровья и удач...!!!

Полувековая Дама

Ой. Я когда влюбляюсь-злюсь

Людмила (Мила)

Впервые слышу о таком. Злость - это не самое лучшее чувство. Оно всё искажает и лицо делает некрасивым.

Алексей Принц

Вы, наверно всегда сияете!!

Людмила (Мила)

Нет, Алексей, не всегда. Но всегда знала, что любовь - лучшее, что есть на земле.

Курс Нах Остен

Это только при взаимности.

Людмила (Мила)

Конечно. А как же по другому.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ильяс Салахов

И мы, мужчины, так же!👍

Светлана Ахмедова

Вот бы мужчины это поняли.

Людмила (Мила)

Некоторые, говорят, что понимают.