Та Кл

Почему мужчины успешные семейные начинают злоупотрелять алкоголь

Ответы
Oleg Ivanovich Larionenko

У таких людей бывают скрытые надломы в жизни.Один мой товарищ весь период активной жизни пил из - за того, что, учась в старшых классах, отец бросил их с матерью.

Светлана Войцеховская

А чего еще успешным делать.как пить да по бабам ходить.....))) Не читать же духовные книги и не заниматься же духовными практиками.....

Николай Дубинин

...как достается им успех? Не задумывались? Прилагая усилия о создании уюта домашнего, вы забываете о том, ради кого этот уют. Для мужчины и берлога, нора, уют, если там можно отдохнуть, укрыться от врагов, от коллег, наконец. Как у Высоцкого: - "придешь домой ...там ты сидишь". Если мужчине плохо, он всегда будет там где ему хорошо. ...Не загуляет, так запьет ...либо то, и другое вместе.

Барон Де Гофмансталь

Значит они втайне ненавидят семейную жизнь и хотят свободы, но из всех сил скрывают это. Вот и срываются рано или поздно)))

Владимир Колпаков

Бросить пить очень просто. Просто полностью исключить. Примерно через месяц, другой уже не тянет . Проверено

Та Кл

Если запью так и сделаю а пока не когда пить

The Мишка На Юге

Владимир- зачёт)!!!

Елена Белова

потому что достигли всего слишком быстро . все должно быть в свое время и нечего бежать вперед паровоза .....

Та Кл

Надо крылышки подрезать

Лилия Юсубова

Потому что рядом с ними такие женщины, которые способствуют развитию такой привычки.))

Та Кл

Это за женщины более успешные чем они

Ирина

Всё имеют, всё могут себе позволить..Хотеть больше не чего, цели достигнуты, мечты нет..

Valentina

Алкоголь вырабатывается у нас в организме.Если недостаточно,то начинают пить.

Та Кл

Ой неужели вот почему я его ненавижу я много фруктов кушаю

Valentina

Вот и ответ.

Та Кл

Спасибо

Анна Сова

насильно быть здоровым не заставишь, и у них завтра может оказаться вчера

Ма
Марта

Не все в порядке в отношениях семейных или проблемы на работе.

Валерий М

Слово какое то непонятное. Может злоупострелять? Или ещё как?

Zoxrab Mammadov

Это неправда.Я на пример.вообще не пьюший.В молодости пил.

Борис Алиев

Я тоже этого не понимаю. Ведь столько интересного вокруг.

Та Кл

Козлы

Борис Алиев

Увы....

Александр Суриков

Значит не так успешны, либо не хватка воспитания (пития)

Александр Падерин

Значит успешность мнимая. только наружная, не полная.

Александр Падерин

конкурент

Та Кл

Ах так еще и такие присутствуют

Та Кл

В проблемах алкоголизма

Александр Падерин

Да они во всех проблемах присутствуют

Никита Козлов 78Rus

Скорее потому, что "успешность" только внешняя!

Валерий Митюшкин

что бы скрыть свою угосающуюся сексуальность

Валерий Митюшкин

я рад за вас

Та Кл

Я очень сильная личность уверенная

Валерий Митюшкин

на сексуальность мужчины не влияет личность и уверенность женщин

Та Кл

Любовь и ласка

Валерий Митюшкин

возможо

Евгений Абакумов

думал вон она высота поднялся а там нечего

Та Кл

Значит нету высоту взял

Евгений Абакумов

судьба

Леонид Осауленко

Не хватает тепла и семейной поддержки.

Та Кл

Какой поддержки пить вместе

Леонид Осауленко

Интересы должны быть обоюдны.

Та Кл

Может вы и правы а может и нет

Татьяна Алексеева

по генам по мужской линии рынок устают