Виктор Матвеев

А что за зверь такой-"лигр" ? Где он водится??

Ответы
Галина Белозерцева

ребенок тигра и льва. выглядит как слегка полосатый лев без гривы. в новосибирском зоопарке есть такой.

Виктор Матвеев

классно!

Борис Гентош

Лигр- это совместное творение тигрицы и льва. В природе встречаются крайне редко.

Виктор Матвеев

Говорят что они хорошо поддаются дрессировкам

Сергей Попов

Это смесь тигрицы и льва. Созданный искусственным путём в зоопарках мира.

Вита Жан

Может это фантастика? или опечатка..когда узнаете поделитесь со мной?

Виктор Матвеев

Узнал! Лигр-это помесь самца льва и самки тигра

Вита Жан

Красные командиры хотели вывести полосатую лошадь и зебру сводили с конем и наоборот но у них не вышло (там с генокодом не сходилось)но породистых лошадей они таки спортили через некоторое время стали рождаться жеребята не в явную но полоску.Если породистая собака или кошка погуляет на стороне то все пропало где-где но это проявится через поколения .Человек тоже имеет эту особенность хоть мужчина ,хоть женщина .

Лариса Гуртуева

Элементарно, Матвеев! Скрещение льва и тигра. Нигде ва-ще не во-Ди-ЦО.

Анатолий Яценко

скрещённые лев и тигрица, крайне редко, тигр и львица не получилось

Nikolay Slaykovskiy

гибрид льва и тигра, водится в зоопарке, например в Новосибирском 🙂

Светлана

гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой, г. Майами США

Геннадий Сычев

Этот зверь прячется обычно в бутылке. (литр/градус/рыло) 😄

Виктор Матвеев

Во махинаааа!!!!!

Геннадий Сычев

Махина глобального масштаба... 😄

На
Наталья

У нас в зоопарке есть такой ) это смесь тигра и льва )

Виктор Матвеев

Сейчас поищу информацию в подшивке "Древо познаний" Может там что найду

Виктор Матвеев

Вот нашёл! Лигры были выведены в частном тайваньском зоопарке

На
Наталья

когда?

Виктор Матвеев

Не написано

На
Наталья

😉 красивая кошка ))

Николай Конев

Гибрид -льва с тигром .Выведен в зоопарке.

Виктор Матвеев

хорошо

Наталия Новоселова

Гибрид льва и тигра. Есть в зоопарке

Сергей Шарапов

Наверно помесь льва с тигрицей

Ак
Акела

а это помесь льва с тигрицей

Виктор Матвеев

спасибо

Людмила Юткина

льва соединили с тигром...

Евгений Анисимов...

может букву перепутали?

Виктор Матвеев

нееее

Евгений Анисимов...

Ну значит , пусть водится. Не знаю "лигров"

Людмила Горон

ПОДКАЖИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ

Виктор Матвеев

Узнал уже! Это помесь самца льва и самки тигра

Людмила Горон

СПАСИБО

Юрий Скляр

помесь льва и тигра...

Виктор Матвеев

Спасибо

Олег

тигра знаю лигра нет

Виктор Матвеев

Я уже узнал! Это помесь самца льва и самки тигра

Олег Степаничев

помесь льва с тигром