Не
Нежная

"Живи!" - сказала мне Жизнь; "Люби!" - нежно обняла Любовь; "Дари!" - улыбнулось Счастье; "Верь и иди!" - простучало Сердце; "Решай! - подмигнула мне Мудрость; "Попробуй..." - шепнула Мечта. Это так?

Ответы · страница 3
Сергей Павлов

выпив бутылочку крепкого хорошего вина и закусив прожаренным шашлычком

Сергей Павлов

окунуться в нежную теплую воду можно по грудь

Сергей Павлов

можно и море с пальмачками с костром на берегу и пением райских птичек

Сергей Кокшаров

Если счастлив,они работают сами а ты только притворяешь это в движение

Z*
Z *Ирина*

лишь бы все эти шестеро не под руку кричали, и не тогда, когда за рулем...

Александр Андреенко

Словесная мишура. Пустая красивость с потугой на некую осмысленность

No Ne

И только жопа предательски молчала 😆🤣🤭😄😃

Не
Нежная

Не, не, она как раз больше всех кричала: Иди и ищи приключений

No Ne

Ааааа . 🤣🤭🤗🧨🍬

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а не обязательно приписывать "Это так?" 🤣 Пиши в конце - Омар Хаям

Владислав Ильмер

Остановись! Предупредил опыт. Всё равно пройдёшь, перебил разум.

Роман Царюк

А вот так, иди иди приключения на пятую точку и ничего не бойся

Роза Хасанова

Столько приятных пожеланий, сразу появляется интерес к жизни!

Велимир Михич

" Очнись" - промолвила Действительность, влепив мне оплеуху.

Ал
Александр

Да ты с ума сошла! - вскрикнул инстинкт самосохранения😀

Се
Сергей

А день сказала: не верь им, давай на диванчике поваляемся ...

Владимир Кузнецов

А хрен их знает?У них,как и у нашей жизни-хрен чего поймёшь?

Владимир Кузнецов

Нет...Сырая...Берёте лимон,чуть-чуть соли...И...Это блаженство...

Владимир Кузнецов

Сёмгу лучше свежую брать...

Борис Вакс

Со счастьем некоторый разброд но придумать ничего не смог

Не
Нежная

Да ладно, пусть оно лучше у вас будет

Андрей С.

да, как бы так, но жена ключи забрала и закрыла в избе..........

Андрей С.

есть, Галочка!!!!!!!!!!! 8 этаж(((((((((((((

Не
Нежная

😂😂😂😂 Написали в избе! Я представила!

Андрей С.

всегда так о квартире говорим. родным чем-то навевает. Галочка, мне бы крылья.............

Не
Нежная

И куда бы полетели? В теплые края?

Андрей С.

не поверишь, к той, которую люблю. в Днепропетровск

Не
Нежная

Ну я же говорю, в теплые края, тогда легкого пути вам! К любимой!

Вячеслав Спиридонов

Живи любя,Дари веру иди, решай, пробуй мечту исполнив жить

Се
Сергей

"Действуй", сказала мне цель, ведь тебе все остальное дано

Вл
Владимир

Если приняли решение, закройте твери для сомнений....🙂🙃

Не
Нежная

Ага, еще скажите по сусекам поскребла и колобок испекла!😂

Вл
Владимир

Капля мала, а по капле - море...

Не
Нежная

Типа копейка рубль бережет...

Вл
Владимир

Муравей не по себе ношу тащит, никто спасибо не скажет,а пчела меньше носит ,да людям мила...

Не
Нежная

Это так, лучше меньше, да лучше🤷‍♀️

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТАК! ЦЕНИ,ЧТО ТЫ ЖИВЁШЬ..ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!