Сергей Булкин

Чай кофе - потанцуем, пиво водка - полежим?)))

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

И вирус "I LOVE YOU" в России видоизменился и превратился "ИДИ НА ХУЙ"...Вот стираются грани между городом и деревней,а русский народ как матерился так и продолжает жить ненормативной лексикой.Еще Козьма Прутков говаривал : Нельзя объять необъятное,нельзя постичь непостижимое и нельзя впихнуть невпиХУЕмое

Александр

"Значение имени Жасулан: молодой; воин; молодой воин."
Не... У нас всё традиционно, в соответствии с общепринятыми межгендерными отношениями. Казахстан, верно, "оступился" на ниву западноевропейской толерантности!?.

King Of Beasts

Доброе утро Александр. Оставьте в покое Казахстан. У каждой стране свои погремушки.

Олег

А без спиртногов постел не ложиться что стыдно или ихочеться и колеца что слабо сказать мужику что ты его хочешь прямо в глаза или водка храбрости придаёт

Олег

🤝

Ольга Сидорова

Да , знаете ли... как- то других дел много... А Вам.... как бы не получилось- лето целое пропела, оглянуться не успела...🤔🤔🤔

Наталья

- Мужчина, пригласите меня в ресторан. Чай, кофе, потанцуем...
- Нет, пойдёмте лучше ко мне. Водка, пиво, полежим...

Чио-Чио-Сан

Невольно напрашивается вопрос: а если кефир-молоко, что делать? В туалете сидеть?

Сергей Булкин

Молоко кефир - посидим)))

Чио-Чио-Сан

Только помните-сидеть в туалете😆

Сергей Булкин

Зато вдвоем)))))

Чио-Чио-Сан

Логично, и это главное

Катя

надеюсь ,что с таким набором мы не согрешим( захотелось в рифму ответить 😁)

Робот Вертер

НашА-пашА полетаем 😜😜😜

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

После пиво обычно начинают танцевать,после водки спать 😘

Наида Алиева

Кофе и чай я очень люблю пиво и водка не в моих интересах

Ксения Владимировна

Тик ток включем драйва купим и на чили на расслабоне..🤤

Любовь..любовь!

Начинать лучше с первого.....а там как масть пойдет.....

Сергей Булкин

Дочка взрослая такая уже?)))

Любовь..любовь!

23 года! Нормальная? А Вы думали я шучу?

Сергей Булкин

Я не думал. Хороший возраст, но боюсь я не подойду, я для таких девочек старый уже, им моложе подавай

Любовь..любовь!

Почему? Семь лет разницы, самое оно! Или Вым постарше нравятся?

Сергей Булкин

Ну разные были, но по жизни хотел бы конечно по моложе чем я.

Просто Ой Но Не Наивный

не понравиться встанем разденимся и разайдемся

Сергей Булкин

Хахаха и голые пойдем

Валентина Балашова

сбегу - ка я отседова....
танцуй, лежи...покедова !!

Баба Йога

какой богатый внутренний мир 😀 😃 😀

Сергей Булкин

все сказала уродина

Rustam Abubakirov

Это что за странный вопрос задан и что за идеи

King Of Beasts

Это с русского радио

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ничего более культурного в голову не пришло ?

Сергей Булкин

Читай дальше.

Сергей Булкин

Вообщем, кто понят тот молодец.

Инга Новосадова

Значит вы все таки решились на остренькое!!?

Сергей Булкин

Или сразу на сладенькое

Инга Новосадова

Приятного аппетита!!!

Сергей Булкин

Спасибо

Инна Tulebaeva

ляльки, памперсы, коляски поживем последим

Тамара

лучше вискаря втихаря потом на Тихорецкую