Юлия Нурисламова

Поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь рецептом оригинального салата (для тех, кто готовит)

Ответы
Алексей Малахов

Моя мама (внуки её обзывают "наша английская баушка"-читает дикеенса и гейне в оригинале) делает весьма оригинальный салат: помидорку рубит на 4 части а огурец пополам. И кладёт в салатник. Немножко растительного масла. И без соли. Сплошная польза...

Юлия Нурисламова

а главное - верх оригинальности)

Алексей Малахов

Точно. Правда ведь ни у кого такого нет?

Ника Чу.

Если любите лёгкие салаты без майонеза , возьмите за основу Цезарь и греческий и экспериментируйте с ингредиентами. Что касается салатов с майонезом делайте калейдоскоп, это уже много лет мой фирменный салат. Подача роскошная , и вкусный очень.

Юлия Нурисламова

А что за калейдоскоп?

Ника Чу.

Набери в интернете , ингредиенты посмотри, их можно менять по своему вкусу. Найду ссылку , сейчас скину

Юлия Нурисламова

Спасибо

Любовь Алексеева

у меня сын почти каждый вечер делает себе салатик простенький но ему нравится: кириешки копченная колбаса сыр лучок и в майонезе, Я не смогла каждый вечер это кушать ,но ему нравится))))сама делаю редко, поэтому на память не получится

Александр Логвиненко

Помидоры, огурчики, если есть редис и МНОГО ЗЕЛЕНИ. Масло, обязательно со вкусом. (если есть деньги- оливковое). Чёрный перчик. Чеснок. Уксус. Соль. дать постоять в холодильнике часа 3.

Александр Логвиненко

Помидоры рекомендую перед резкой опустить в кипящую воду на несколько секунд. Кожица снимается легко. Салат становится нежнее.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Мария Я

Слоями...1 Окорочек можно копченый.2 Лук маринованный в уксусе и немного сахара.3.Варенный картофель.4.Сыр и яйцо.Майонеза очень мало между слоями.Гостям понравился.

Юлия Нурисламова

спасибо

Мария Я

на здоровье.

Андрон Шрайбикус

Капуста и редис, немного посолить и добавить немного подсолнечного нерафинированного. Потом заправлять по вкусу - мне грибной майонез нравится

Юлия Нурисламова

спасибо

Ва
Валера

Майонез и две перцинки. Рисуете на тарелку змейку из майонеза, вместо глаз) две горошины перца. Салат....готов. Приглашайте гостей

Се
Сергей

Попробуйте "хреновую курицу". То ли второе блюдо, толи салат.. Наверное все же салат-)

Се
Сергей

Попробуете - поделитесь впечатлениями-)

Се
Сергей

А Вы какие неожиданные рецептики знаете?

Юлия Нурисламова

Надо одумать

Ко
Константин

Кубики мяса сварить в столовом уксусе,положить в тушеную тертую морковь..

Ка-Валерчик Гузенко

Маринованые бурячки , + мелко нарезанный лук ! Щепотка соли и всё смешать !

Юлия Нурисламова

Что такое бурячки?

Ка-Валерчик Гузенко

Свекла красная !

Юлия По

Капуста, кукуруза, ржаные сухарики. Заправить майонезом. Очень вкусно

Дм
Дмитрий

у Задорного есть рецепты.

Vladimir Osheschko

Свежие листья салата, чуть сметаны и соли. Приятного аппетита.

Юлия Нурисламова

😀спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

да чё мудрить? 🖼

Ол
Ольга

рис, морская капуста, лук, яйцо, горбуша и майонез)

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Харитонов

Салат норвежский тот же винегрет только с семгой

Юлия Нурисламова

семга вместо чего? Или в дополнение?

Александр Харитонов

Вместо соленого огурца или капусты

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Харитонов

Да не за что

Zero Vector

Вы забыли со мной поругаться... уже второй день!...

Zero Vector

...))) я тоже Вас...

Zero Vector

...)))

Михаил Андриянов

Это не ко мне! ПОМИДОРЫ ОГУРЕЦ! не поняла и ладно!

Nodir

Импровизируйте сами,вы же женшина,а мы оценим

Вася Васильков

Жоброе утро.Не могу..вчнрас бы поделился.

Станислав Бондаренко

Семейное ноу-хау не сдаю. Только лично.