Владимир Литяйкин N

По юности я во сне парил яко птица- классное ощущение, с годами всё ниже и ниже, подпрыгну и на бреющем, всё уже и этого нет- старый стал?

Ответы · страница 10
Вячеслав Волков

Пенсия мешает летать

Вячеслав Волков

ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН, И БУДЬ ЧТО БУДЕТ...

Владимир Литяйкин N

Храни тебя Господь! Ты на этой земле ещё пригодишся- я в это верю

Вячеслав Волков

Спасибо .... А,я так потрепался просто ,что то нашло

Владимир Литяйкин N

Да я почувствовал- ты славный Славка

Вячеслав Волков

Да и вам не хворать , и вы неплохи

Анна Романовская

НАВЕРНОЕ , ВАМ ВИДНЕЕ

Владимир Литяйкин N

Она с нами всегда рядом идёт

Евгения Крюковская

Толкайтесь сильнее.

Владимир Литяйкин N

У меня толчковая травмированная

Виктор Обрезков

ЛЕТАТЬ НАДО ВСЕГДА.

Виктор Обрезков

ЗАСТАВЬ СЕБЯ , ИНАЧЕ НЕ ТОЛЬКО ЛЕТАТЬ И ВСТАВАТЬ И ХОДИТЬ НЕ БУДИШЬ

Владимир Литяйкин N

Мы все похожи, но нюансы нас различают

Виктор Обрезков

НЕ ОБИЖАЙСЯ . Я БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА. ПРОСТО СОВЕТ. ЧТО И САМ ДЕЛАЮ.

Владимир Литяйкин N

Я давно не обижаюсь- просто принимаю

Ма
Майя

Дело не в возросте)

Ма
Майя

Летает душа.Цыкнешь на нее , скажешь, что ее не бывает, она и притихнет до времени. Без полетов остаться можно. )

Е.
Единственная ...

нужна дозаправка)))

Владимир Литяйкин N

А тыкак мягкая? Держись мы уже летим

Елена Глебова

Нет. поменяйте сны

Елена Глебова

Парите не во сне. Сейчас так много всего придумали. Сделайте сон явью.

Владимир Литяйкин N

Сейчас, айн момент- я же сплю

Томара Проценко

даа. биологически.

Томара Проценко

нет. Когда Вы молоды вам снятся парящие сны,потом увы. Это на биологическом уровне. Как бы Вы не были молоды душой,УВЫ.

Александр Манютин

А сам как думаешь?

Владимир Литяйкин N

Готовлюсь к мягкой посадке - пока топливо не вырабатаю (оно пока есть) -покружу ка я над аэродромом

Нурия Шагабиева

Перестали расти .

Владимир Литяйкин N

Кто бы сомневался☺️

Нурия Шагабиева

А я все время падаю в пропасть и вздрагиваю во сне.

Владимир Литяйкин N

Бог миловал- ни разу не падал

Борис Бережной

Всему своё время.

Владимир Литяйкин N

Просто ностальгия- думаешь уже о плохомс

Борис Бережной

Не надо грусть дорогой мой,пошлое уже не вернуть. Держись и живу на сколько хватит.Ты не один.

Борис Бережной

Извени за ошибки,тоже стар.

Св
Светлана

Крылья ослабли....

Св
Светлана

Думаете изменилась сила притяжения?

Ег
Егор

яко старый дятел

Владимир Литяйкин N

Не смеши, блин- не видел- а он як именно так🤗

Владимир Литяйкин N

Ты откуда пишешь с того света- у меня 4 и 6

Ег
Егор

Врачи в ужасе Говорят мне осталось пол года

Владимир Литяйкин N

Не верь- я им не верю- будем жить!!!Звать то как?

Владимир Литяйкин N

Я далеко не пример, но я верю только в себя, организм сам должен справляться, ни в коем случае, не говорю тебе, что не слушаться врачей- вопрос у тебя серьёзный- но постарайся волю подключить- может поможет. Храни тебя Господь!!!

Ег
Егор

Да я подковы гну но зроение уже садится

Алексей Малахов

До сих пор летаю.

Владимир Литяйкин N

Казалось бы фигня- а я бежал на работу в припрыжку с песней внутри

Андрей Андреев

а как же провода?

Владимир Литяйкин N

Я живу безпроводно- мой запас энергии в желудке

Лусия Tymbarsheva

расти перестали

Владимир Литяйкин N

Всё к земле тянет😔

Лусия Tymbarsheva

вы не земные вы небесные думайте больше о небесном

Владимир Литяйкин N

Да нет наверное- Задорного напомнили

Ali Na W

А я - до сих пор...

Ali Na W

Так парить!

Владимир Литяйкин N

Счастливого попутного направления воздуха

Ali Na W

Спасибо,во сне это не столь важно

Татьяна Русакова

Расти перестал.

Владимир Литяйкин N

Копию трудовой, аттестата- на худой конец -метрику- у меня всё отсканировано

Владимир Литяйкин N

Ну ладно скажи сама что хочешь🤗

Татьяна Русакова

Ладно,родилась на Урале в гор Кизел, в июле 1959года, училась там же, окончила школу,поехала поступать В Пермь в институт, провалила, поступила в училище на радио монтажника, , вышла за муж родила дочь, потом муж бе вести пропал, переехала в Казахстан, так и осталась.

Владимир Литяйкин N

Спасибо Танюшка-огромное за честность- тьак кротко не смогу , короче я несмышлёшышь по жизни- закончил технарь Мгу- преподавал 7 предметов лауреат всезоюзного конкурса " Вычислительная техника"- я так себя люблю- руки по локоть в золоте

Татьяна Русакова

Рада За Вас.Всё ухожу домой, пока.

Евгения Коваленко

Жить научились

Владимир Литяйкин N

Пока топливо не выработаю- посадку не буду просить

Евгения Коваленко

А тут не по просьбе. Подсознание само выдаст. Учитесь чему-то - летаете. Закрепляете навыки - по земле ходите.

Владимир Литяйкин N

Сказала инопланетянка- как тут у нас- твердо на ногах ходите?

Евгения Коваленко

За "инопланетянку" - спасибо, конечно. А так то на земле хорошо)

Ла
Лариса

Летать надоело

Владимир Литяйкин N

Неожиданно- но где-то верно