Владимир Литяйкин N

По юности я во сне парил яко птица- классное ощущение, с годами всё ниже и ниже, подпрыгну и на бреющем, всё уже и этого нет- старый стал?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

во сне летать ..это расти душа ваша росла ..летала,а сейчас заземлились бытом .....радости мало в жизни...от душа и не летает уже

Тамара Табакаева

Да правда ,в юности ,все парили ,а сейчас боишься резко встать или повернуться ,что-то стало клинить везде ,аж досада берёт .

Л.
Любовь .

Наверно раньше энергии было больше.Я тоже так летала,ощущения непередаваемые.А сама высоты боюсь,а во сне страха нет.

Л.
Любовь .

Не то слово,краски необыкновенные,небо,поля,река

Л.
Любовь .

Кстати не высоко летала в кошмарах

Владимир Литяйкин N

Песня такая была "В детстве я летал во сне.....

Л.
Любовь .

Я взрослая начала летать,в детстве такие сны не снились

Лариса Я.

Это хорошо, что больше не летаете. В нашем возросте полёты опасны. Я летала этим летом 2 раза. Закончилось кардиологом.

Надежда Шустова

в детстве я занималась конным спортом и потом много лет мне снилось-как скачу ерхом по лесу-экстаз-а сейчас нет этого

Елена Шпаковская

МНЕ ЭТО ЗНАКОМО.ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЕТАЛА ЧАСТО ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО МОГУ.А СЕЙЧАС РЕДКО ОЧЕНЬ РЕДКО.

Таиса Бартенева

Стимула нет... крылышки не поднимаются,, и лететь некуда, считаете, наверное, что уже прилетели в конечный пункт ???

Ма
Марина

Вероятно, мне тоже такие сны все время снились, но в последнее время вообще никаких снов не вижу, сплю как убитая

Владимир Литяйкин N

Вероятно- не есть что так. я их помнил всегда

Ма
Марина

Хотите сказать, что всегда помните свои сны

Ма
Марина

А когда не летали? то этих снов не помните?

Владимир Литяйкин N

Ну милая моя- мои сны можно было записывать и снимать в клипах- было бы круто

Sergei

Нужно смириться с тем фактом, что мы все идём в этой жизни только в одном направлении. Обратного хода нет.😏

Людмила Кручинина

Да,наверное!Говорят,когда человек видит во сне,что он летит,значит он растёт!Вы и всё у вас уже выросло!!

Владимир Литяйкин N

Так как то жалко с этим расставаться

Лидия Надеевец

песня есть такая ....про мужичонку(хорошая)......стареет только тело и никогда никогда не стареет душа....

Татьяна Посашкова

Не старый стал а мудрый. А мечтать-не вредно. Мы все мечтаем. Но не все мечты сбываются даже и во сне.

Владимир Литяйкин N

Просто рад- за хорошего человека

Татьяна Посашкова

С праздником Вас. С Крещением.

Владимир Литяйкин N

Точно надо надо обливаться

Татьяна Посашкова

А вы разве не дома и у вас нет ванны. Наберите с крана воды ночью в 12.00 -1.30 можно и облете себя водой.

Владимир Литяйкин N

Я про других- про неимущих

Татьяна Посашкова

Ну что я могу про них сказать. Их много по нашей стране. Но около церкви они всегда в это время находятся. Им помогают. Никто не отказывает ни в чем. У нас таких в нашем городе мало их. Да и городок маленький.

Светлана Глебова

Да, я раньше тоже часто во сне летала, спасаясь от какой-то опасности. Сейчас уже не летаю . А жаль.

Николай Молодкин

Тренируйте полет мысли при бодрствовании ! Это намного интереснее чем летать во сне ! 🙂

Лидия Иваненко

А я сегодня во сне кольцо золотое с бриллиантиком нашла в ведре с чистой водой. К чему бы это?

Владимир Литяйкин N

Ни себе фига- мне что только не снилось, но я до этого не дорос

Лидия Иваненко

А толку то что? Все равно никто не подарит, тем более с бриллиантом Не дождусь. А влт у вас еще долгая жизнь будет. А летать перестали , это значит уже разум созрел, т.е. мудрым стал, вырос и в глазах окружающих тоже.

Ants

любому человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. полетай на параплане, мне нравится

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже во сне летала, на разной высоте... теперь только в помещении, под потолком, но всё же....

Strannik Mr.

Да, уж...и моторы притомились, сколько не фарси... Всё ребята, отбомбились, выпускаем шасси...

Strannik Mr.

погоди... есть касание , руды на 0 ... включаю реверс...

Strannik Mr.

подожди... Диспетчер, твою мать, какую дорожку мне занимать?

Владимир Литяйкин N

Спасательные жилеты не дают- я буду жаловаться😜

Владимир Литяйкин N

Сажай уж на конец- нервы все измотал😩

Strannik Mr.

Я уже давно на стояночном... Вываливай давай...

Ольга Зернова

А я наверно толстая. мне давно такие сны не снятся. Выше проводов. Там я выделыва кренделя.

Любовь Алексеева

не ставьте себе возвраста... и люди не стареют а мудреют...во всяком случае так должно быть