Юлия

Разве можно влюбиться по переписке?🤔

Ответы · страница 4
Николай Банько

Может возникнуть симпатия, не более. Без встречи не может быть влюбленности

Ир
Ирина

можно заинтересоваться, но после встречи может пойти в другом направлении)

Виталий Петровец

Испытать симпатию большую да,но только встречи покажут действительность

Виталий Петровец

Только глаза в глаза и прикосновения покажут истину и то если будет это

Юлия

Если не будет то всё спадет на нет))

Виталий Петровец

Мы же сами себе рисуем иллюзию выбора,легко начинаем беседы,легко переключаемся на других людей, сплошной обман! Что мы востребованы!

Александр Гаврилов

можно
но встреча в реале - необходима
чтобы понять , что это твой человек

Александр Гаврилов

не просто в реале познакомиться

Обсуждайка

читая вопросы ( а точнее, иногда, крик души), можно именно так и подумать )))

Дмитрий Григорьев

Влюбиться - вряд ли. Но уважение к некоторым, здесь сидящих, имею большое.

Сергей Иконников

девочка...прочти Эмануэль,По цитатам,иожно влюбить в себя любую телку....

Юлия

Да ну? Телку может можно но не женщину

Сергей Иконников

это простанственный ответ.не в зачет!!

Юлия

Телка у быка...к таким себя приписываешь?

Сергей Иконников

ну...мне это сравнение подуше.Сильный и бестрашный!!!

Сергей Иконников

Акакой должен быть настоящий мужик?

Сергей Иконников

А я в два слова уложился!!!

Владимир Овчинников

Как видно что можно у меня на работе 3 человек так нашли вторую половину

Владимир Овчинников

Так бывает что самое инте интересное девушки сами из других городов приезжают какие-то остаются а другие забирают с собой к себе на родину двое гр брак одни женились

Михаил

В Вас Юлия и без переписки можно влюбиться) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Па
Павел

Думаю нет. Хотя мне недавно одна женщина писала, что очень даже можно )))

Юлия

Я тоже не верю но мне писали что уже влюбились😁

Па
Павел

Прибалтывают на шпили-вили))))) сорри, если грубо)))

Па
Павел

Ну, хрен знает. Были девушки, которые на фото и по общению очень очень нравились, но даже до влюблённости никогда не доходило.

Юлия

Потому что у тебя есть жена, которую ты любишь)

Ilya Задубровский

влюбиться,на некоторое время если нет некаво наверное многое возможно

Ilya Задубровский

но чувствительно как скажт плотонически,

Равиль Шамсутдинов

Влюбленность,предрасположенность к любви. Остальное по мере фантазии.

Курт Лямке

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Людмила

Завтра попробую прочитать, может, пойму... если найду

Курт Лямке

ВОТ ПАКА ПАСЛУШАЙ

Людмила

давай завтра, кинь в личку, чтоб не затерялось

Верховный Инквизитор

можно..если потмо встретится сразу иначе это перейдет в мимолетность

Di Neo

Нет это глупо как можно по тексту узнать человека не видя его в живую

Алекс Венцель

Представьте можно, но это будет наполовину придуманный вами образ...

Бегущая По Волнам

По общению и переписке мы создаем себе образ, в который и влюбляемся, но все это мираж... реальность порой бывает куда серьезнее...

Татьяна

реальный человек и виртуальный-это две большие разницы

Алекс Венцель

Всё так, потому что у каждого из нас есть маленькие недостатки о которых мы предпочитаем молчать...Главное, чтобы они не перевешивали наши достоинства...

Назаров Никита

мона... скажем при общение на форумах. сближают одинаковый "тараканы"

Лариса Богуш

МОЖНО!!! Зачастую не внешность важна, а взаимопонимание...😉 😈

Св
Света

Точно...верно подмечано....

Лариса Богуш

За свои слова отвечаю! Проверено!

Св
Света

Согласна...харизма. ..всё определяет..

Сергей Самарин

Можно..и свадьбу сыграть и развестись и детей завести.по перепиське

Сергей Крайнов

Легко. Это называется самообман. И мы все к этому подвержены. 👆